Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Помощь пользователям Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Помощь пользователям Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Помощь пользователям Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Помощь пользователям Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Помощь пользователям Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Помощь пользователям Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Помощь пользователям Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Помощь пользователям Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Помощь пользователям Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Помощь пользователям Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
Гаара
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
Сай
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
Konan
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
!
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
Karin
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
Саске Учиха
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 
Я пидор
Помощь пользователям Vote_lcapПомощь пользователям Voting_barПомощь пользователям Vote_rcap 

 

 Помощь пользователям

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:32 am

В этой теме вы можете задавать любые вопросы, касающиеся игры и в целом форума и форумов. Мы постараемся внятно вам объяснить, что да как. Также возможно, что каноническим ролям потребуется аватар, вы также можете обратиться сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:36 am

Конан, так что, объясните насчет бандан, что бы я потом не путался и не мучался..
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:40 am

<|Minato|> пишет:
Оу, А где это находится?
А то я давно был админом. Рола идентична вашей, за исключением разделов, так я искал и не нашел...
Просто в августе я планирую создать свою ролевую, хочу запомнить на будущие..
ПА (панель администраторов + продвинутый режим) ---> Пользователи & Группы ---> Профили ---> Добавить поле. ~ Открывается окно с созданием нового поля в профиле.
Тип: список изображений.
Оставшуюся часть первого блока сами вы точно заполните.
Далее внизу появляется окошко с возможностью добавлять картинки (то бишь ваши банданы). Первоначально они соответственно должны иметься у вас на компьютере. Потом грузите через любой хостинг изображений, забираете ссылку и вставляете в строку: адрес картинки. Строку "альтернативный текст" можно оставить пустым. Затем добавляете еще одно строчку, и далее вставляете туда следующую ссылку. и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:42 am

Цитата :
ПА (панель администраторов + продвинутый режим) ---> Пользователи & Группы ---> Профили ---> Добавить поле. ~ Открывается окно с созданием нового поля в профиле.
Тип: список изображений.
Оставшуюся часть первого блока сами вы точно заполните.
Далее внизу появляется окошко с возможностью добавлять картинки (то бишь ваши банданы). Первоначально они соответственно должны иметься у вас на компьютере. Потом грузите через любой хостинг изображений, забираете ссылку и вставляете в строку: адрес картинки. Строку "альтернативный текст" можно оставить пустым. Затем добавляете еще одно строчку, и далее вставляете туда следующую ссылку. и т.д.

Ну я Админчик на одно роле, посмотрю... Если меня еще с админов не сняли
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:43 am

ХМ, мне еще нужна помощь, есть у кого ссылка со смайлами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:57 am

<|Minato|> пишет:
Ну я Админчик на одно роле, посмотрю... Если меня еще с админов не сняли
- будут вопросы по этому делу, спрашивай еще.

<|Minato|> пишет:
ХМ, мне еще нужна помощь, есть у кого ссылка со смайлами?
- есть несколько вариантов поиска. либо забить в google "аниме смайлы / "хорошие аниме смайлы", либо поискать смайлы на форуме поддержки. можно даже искать смайлы не на форуме поддержки forum 2x2, а на более крупных серверах, как mybb.ru

http://bestsmiles.net.ru/bigfun.htm
http://help.forum2x2.ru/t13634-topic?highlight=%D1%EC%E0%E9%EB%FB
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=16666
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:59 am

Цитата :
- будут вопросы по этому делу, спрашивай еще.

Ок.

Цитата :
- есть несколько вариантов поиска. либо забить в google "аниме смайлы / хорошие аниме смайлы", либо поискать смайлы на форуме поддержки. можно даже искать смайлы не на форуме поддержки forum 2x2, а на более крупных серверах, как mybb.ru

http://bestsmiles.net.ru/bigfun.htm
http://help.forum2x2.ru/t13634-topic?highlight=%D1%EC%E0%E9%EB%FB
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=16666

Спс
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeПн Июл 04, 2011 6:13 pm

И последняя просьба, меня попросили поискать скрины техник в анимационном стиле (грубо говоря)
Короче вот такие - Сюда Клик

Имеется ли такой сайт у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Помощь пользователям Empty
СообщениеТема: Re: Помощь пользователям   Помощь пользователям Icon_minitimeСр Июл 06, 2011 4:07 pm

Определенных сайтов именно с такими анимациями не имеется. Но можно опять-таки попробовать забить в google "Анимации к техниками Наруто". Возможно повезет, да что-нибудь нужное и откроется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь пользователям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Важное :: Технический раздел-
Перейти: