Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Миссия для Сая Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Миссия для Сая Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Миссия для Сая Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Миссия для Сая Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Миссия для Сая Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Миссия для Сая Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Гаара
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Сай
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Konan
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
!
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Karin
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Саске Учиха
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Я пидор
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 

 

 Миссия для Сая

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 3:07 pm

Ранг - Б
Заказчик - Посланники Врача
Описание - На днях в Коноху приезжает один очень известный врач, но по последнему сообщению, некий человек, по имени Хитоми, хочет убить этого врача, тем самым напав на деревню!
Цель - схватить или убить этого преступника, до того как он убьет врача!
Доп. информация - Противники обладает бьякуганом и хорошо владеет таиджуцу!
Строчки - Минимум 47 ПОЛНЫХ СТРОК!
Награда - 1000 рё[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:20 pm

Сегодня когда я шол по улице то увидел почтовую птицу. Она принесла мне записку с мисией охронять врача и схватить его или убить как сложаца обстоятельства. Я как только собрался то сразуже отправился в путь чтобы встретить врача. когда мы с врачом встретились мы отправились в каноху но по дороге встретили банду бандитов которые видемо работали на Хитоми некого человека который хочет убить врача, я использывал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и начал отаку в то время как другая кучка напалас зады прям на врача я достал меч "Тантан" и отразил атаку. в это время хтото убил моих лвов напал на меня я снова использовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и Тедзю Гига - нарисованный змеи чтобы схватить его и нанести ему урон но он разрушил все мои техники какимто вихрем после чего нанес мне удар и повалил меня на землю. Я проткнул ему левию руку и ноку своим мечом "Тантан" и разрезал жывот. после чего я использывал Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица и попытался улитеть но он попал в птицу сюрикеном и мы упали вниз вроч не постродал но я сломал одно ребро при подении на камень После чего я ипользовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и снова Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица чтобы отвлеч его и улитеть. Я смог долитеть до ближайшего укрытия и мы смогли не долко перетерпеть там пока врач лечил мои раны. Посе того как врач заличил мои раны мы отпавились даише. Но вскоре мы онять попали на врага он использывал бьякуган и начал атаку не раздемывая, я ипользовал пачти все свои тезники: Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев, Тедзю Гига - нарисованный змеи, Тёдзю Гига: Дзю- нарисованая кошка, но он все смог осановить. После чего я зделал клона который использовал Doton: senju zanju no Jutsu с помощю которого Нинзя может свободно перемещаться под земле или захватывать за ногу и затаскивать под землю, После чего я снова применил все свои техники: Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев,Тёдзю Гига: Дзю- нарисованая кошка, Тедзю Гига - нарисованный змеи и сам пошел бой оставив с врачом трех львов, я думал что атака удалась но он реско втал и напал на меня ранив кунаем После чего аказалось что все со встречи с ним после отдыха было ген дзюцу я начал Атаковать его всем что знаю: Тедзю Гига - нарисованный змеи Чтобы остановить его и у меня вышло но не надолго он испильзовал вижрь чтобы освободица но по всей видимости он был уставший и это давало мне преемущиство перед ним, после я использовал множестаеное рисованое жывотное Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и начал еше одну отаку я смог заставить его потратить много чакры но он мог и хорошо драца в рукапошную. Я ипользовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев начал еше одну отаку но он не уступал он одбивал все мои отаки после того как я ришил что с ним лутше сражатся в рукопашку я снова использовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и понял что больше мне чакры не хватит. Я продолжал отаку пока у меня были силы но я чествовал что они меня покидают. и я использовал Тёдзю Гига: - я с большой скоростью рисую двух людей, после этого я говорю название техники, спусят секунду, появляется два гиганских монстра в форме человека, они могут атаковать человека.и с последних сил подолжыл отаку. После того как я нанес смиртельный удар в серцэ и в голову. После этого кагда мы оказались в безопосности мы спрятались и врач меня нвчел лечить. После того как мои раны были залечены и мы отдохнуои мы отправились в путь не по далеку от деревни на нас напали простые бондиты но один из них мог использовать дзюцу. Я использовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев, Тедзю Гига - нарисованный змеи чтобы их побидить. после того как я их выйграл я использовал Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица чтобы перенисти их и вроча в деревню. Как только мы вирнулись в дерувню бандитов я отнес к хокаге на разборки с ними, а врача врача по его прозьбе в больницу лествы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:22 pm

Здесь только 40 строк, нужно еще 7 и тогда будет принята)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:23 pm

Ну вот щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:31 pm

Сегодня когда я шол по улице то увидел почтовую птицу. Она принесла мне записку с мисией охронять врача и схватить его или убить как сложаца обстоятельства. Я как только собрался то сразуже отправился в путь чтобы встретить врача. когда мы с врачом встретились мы отправились в каноху но по дороге встретили банду бандитов которые видемо работали на Хитоми некого человека который хочет убить врача, я использывал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и начал отаку в то время как другая кучка напалас зады прям на врача я достал меч "Тантан" и отразил атаку. в это время хтото убил моих лвов напал на меня я снова использовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и Тедзю Гига - нарисованный змеи чтобы схватить его и нанести ему урон но он разрушил все мои техники какимто вихрем после чего нанес мне удар и повалил меня на землю. Я смог сталкнуть его с меня и начать еше одну отаке. я ипользовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев инапол и сам. после того как я напрастно продолжал отаковать я всетаки смог его ранить. Я проткнул ему левию руку и ноку своим мечом "Тантан" и разрезал жывот. после чего я использывал Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица и попытался улитеть но он попал в птицу сюрикеном и мы упали вниз вроч не постродал но я сломал одно ребро при подении на камень После чего я ипользовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и снова Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица чтобы отвлеч его и улитеть. Я смог долитеть до ближайшего укрытия и мы смогли не долко перетерпеть там пока врач лечил мои раны. О пока меня лечил расказывал мне истории того как он стал врачом. После того как врач заличил мои раны мы отпавились дальше. Мы спокойно шлипо тропе в деревню. Но вскоре мы онять попали на врага, он использывал бьякуган и начал атаку не раздемывая, я ипользовал пачти все свои тезники: Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев, Тедзю Гига - нарисованный змеи, Тёдзю Гига: Дзю- нарисованая кошка, но он все смог осановить. После чего я зделал клона который использовал Doton: senju zanju no Jutsu с помощю которого Нинзя может свободно перемещаться под земле или захватывать за ногу и затаскивать под землю, После чего я снова применил все свои техники: Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев,Тёдзю Гига: Дзю- нарисованая кошка, Тедзю Гига - нарисованный змеи и сам пошел бой оставив с врачом трех львов, я думал что атака удалась но он реско втал и напал на меня ранив кунаем После чего аказалось что все со встречи с ним после отдыха было ген дзюцу я начал Атаковать его всем что знаю: Тедзю Гига - нарисованный змеи Чтобы остановить его и у меня вышло но не надолго он испильзовал вижрь чтобы освободица но по всей видимости он был уставший и это давало мне преемущиство перед ним, после я использовал множестаеное рисованое жывотное Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и начал еше одну отаку я смог заставить его потратить много чакры но он мог и хорошо драца в рукапошную. Я ипользовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев начал еше одну отаку но он не уступал он одбивал все мои отаки после того как я ришил что с ним лутше сражатся в рукопашку я снова использовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев и понял что больше мне чакры не хватит. Я продолжал отаку пока у меня были силы но я чествовал что они меня покидают. и я использовал Тёдзю Гига: - я с большой скоростью рисую двух людей, после этого я говорю название техники, спусят секунду, появляется два гиганских монстра в форме человека, они могут атаковать человека.и с последних сил подолжыл отаку. После того как я нанес смиртельный удар в серцэ и в голову. После этого кагда мы оказались в безопосности мы спрятались и врач меня нвчел лечить. После того как мои раны были залечены и мы отдохнуои мы отправились в путь не по далеку от деревни на нас напали простые бондиты но один из них мог использовать дзюцу. Я использовал Тёдзю Гига: Тора- нарисованный лев, Тедзю Гига - нарисованный змеи чтобы их побидить. после того как я их выйграл я использовал Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица чтобы перенисти их и вроча в деревню. Как только мы вирнулись в дерувню бандитов я отнес к хокаге на разборки с ними, а врача врача по его прозьбе в больницу лествы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:43 pm

Принято!
Только зачем ты отправил еще раз?
Просто нажми edit и все
Там редактируешь да и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия для Сая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Сая
» Миссия для Сая
» Миссия для Дея)
» Миссия для Сая
» Миссия для Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Принятые миссии-
Перейти: