Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Предложения - Страница 2 Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Предложения - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
Гаара
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
Сай
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
Konan
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
!
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
Karin
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
Саске Учиха
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 
Я пидор
Предложения - Страница 2 Vote_lcapПредложения - Страница 2 Voting_barПредложения - Страница 2 Vote_rcap 

 

 Предложения

Перейти вниз 
+5
Konan
Ита-сан
Гаара
Кушина
Suigetsu Hodzuki
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Кушина
Пользователь
Кушина


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-12-05

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 1:07 pm

у мя идейки есть вот
1 сделайте академию шиноби
2 сделайте чат чтобы все общались
3 сделайте чтобы кто то был генином манином джонином и т.п. а то у всех практически стоит пользователь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 1:12 pm

во - 1 ЧАТ у нас есть ето общение нажми общение там где Автор Кисаме.
во - 2 Кто такой "мамином" и то што ты предложил(ла) кроме академии уже писали.

Там в низу форума есть раздел флудильня туда заходи и общайся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 5:13 pm

можна еще добавить регистрацию в каждой дервни или в акацуки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 9:07 am

1)Ну для начало можна было б создать раздел,временно "Переезд населения".
1)Потому что я вижу тут многие зарегестрированы и не посещают сайт.
1)Сделать так что хто не отметился в том разделе,то анкету удалять.
1)Так хоть почистить сайт можна было б.

2)Можно было б создать еще раздел тесты и опросы.Выложить ссылки на сайты.
Заходить туда и проходить некоторые тесты например:"Годишься ли ты в Акацуки" или "Какая ты стихия из Наруто"
Я знаю отличный сайт,там много разных опросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 9:12 am

Тоби,
Спасибо.Мы подумаем о твоём предложении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 3:14 pm

Незачто Итачи.
У меня есть еще пару предложений.Если хотите я могу написать в етом разделе или вам в Лс
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 3:27 pm

Цитата :
Незачто Итачи.
У меня есть еще пару предложений.Если хотите я могу написать в етом разделе или вам в Лс
Если есть идеи и хочется их изложить, то пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 3:42 pm

Хорошо,сейчас изложу.
Только секунду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 19, 2010 4:01 pm

1)Так же предлогаю расфасовать мисии по отделности,ну в оглавлении форума не писать мисии и там заходить и искать,а так Мисия С,Б,А,заходишь туда и сразу тема.Например:"Мисия для Саске" Он заходит и пишет.
2)Можно было б создать раздел Команды.Регестрировать свои команды из трех человек + командные мисии.Выполнять мисии в 3.
3)Создать раздел "Покупка домов в своем селении"Покупать дома и писать что ты там делаешь и т.д
4)Можна сделать регестрацию в деревне что ты именно в ней и там можешь жить и делать что хочешь,а в етой же деревне и покупать дома.
5)Создать магазин.Там покупать катаны и прибомбасы для шиноби.Но сначало нужно создать ре за мисии.
6)Можно еще создать раздел контракт с животными.Там пишешь по шаблону контракт со своим животным.
7)Ну еще разная мелоч.Я б добавил бы,если смог бы

Админы учтите пожалуйста ето и подумайте над етими предложениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кушина
Пользователь
Кушина


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2010-12-05

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 10:44 am

Мне нравятся все особенно про покупка домов и команды)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске Учиха
Игрок
Саске Учиха


Сообщения : 216
Дата регистрации : 2010-12-03
Возраст : 30

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 2:45 pm

да идея с командами мне тоже понравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Райкаге
Игрок
Райкаге


Сообщения : 137
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда : Одесса

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 5:06 pm

тоби неплохие идеи
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСр Дек 22, 2010 6:27 pm

Спасибо всем,за то что подрежали)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 25, 2010 3:57 pm

Мне нравится.А ты как думаешь,Конан?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 25, 2010 9:58 pm

Ита-сан
Некоторые предложения мне показались странными, а некоторые полезными)
Вот предложение про регистрацию и покупку домов мне непонятно)
Вы представляете себе мир Наруто?
Вот, живет шиноби в одной деревне, он там и живет. Создает в разделе "Жилой район" свою собственную тему, называет её допустим: "Дом Неджи" и пишет в ней посты.
Если шиноби уходит из одной деревни в другую жить, то он, допустим, становится либо отшельником (ушел без спроса из Конохи в Кумо) и начинает жить в Кумо. В это время он либо становится преступником для Конохи, либо просто неважен ей и про него со временем забывают.
Или же:
Если шиноби уходит из одной деревни в другую, то он просто перебирается в это другое селения (если обговорил это дело с Хокаге и ушел с разрешением из Конохи в Кумо) и создает в Кумо в таком же разделе "Жилой район" свою тему и пишет посты там.

Предложение про форум с тестами и опросами мне понравилось.
Предложение про магазин тоже стоит обдумать и думаю добавить.
С предложением на счет команд поступить аналогично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСб Дек 25, 2010 10:24 pm

ОФФ: Ну для этого создается регестрация, к тому же вы не напишите цену дома 2 ре.Например дом в на ораине Суны стоит 3000 ре.Я недумаю что будет так много людей хто хотел бы тратить 3000 ре.
Конечно разные, как бы так помягче сказать "Оболтусы" будут создовать посты и потом либо пропадут либо ушел с форума.Да и к тому же регестрацию я предложил потому что у вас на сайте нет повязок кто из какой деревни.Это можно добавить при регестрации на сайте.А так будем знать кто с какой деревни,Например я с Саске в акацуки и хотим захвотить Шукаку (Гару), а в какой он деревне,ни кто не знает.К тому же ели он скажет что он например в Кири.То позже он якобы сбежал в Суну.Такие погони могут продолжаться вечно,кому это надо ?
Вот для чего регестрация, ну или вы можете добавить появзки в профиль,так тоже можно.
Насчет тестов,могу дать сылку или лучше создать тему и написать какие опросы или тесты,как например."На кого из акацуки ты похож" я б поскидывал сылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 2:40 pm

Предлагаю еще добавить Раздел "Сюжет" Там будем писать сюжет и по нему играть в ролевую.
Вот например, Спустя Год Акацуки зашевелились и начали охоту на джинов (Джинчуриков) и вот например лидер Акацуки, Итачи. Он отдает приказы, что бы тот поймал того. Но для этого надо как минимум еще человек двадцать что бы "за" и против" Акацуки было поровну. Тогда игра будет интересной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 3:59 pm

Ну,это мы сами знаем.И вот нужно придумывать сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 4:31 pm

Так давайте Акацуки вс 5 Велих наций.
Я мог бы пораздумывать на сюжетом, если что-то прийдет в голову я тебе в Лс напишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 6:28 pm

Я думаю,сначала народ нужен...А то мы что,вдвоем играть будем что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 6:29 pm

ОФФ: Это верно, но на будущие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 8:37 pm

Цитата :
Ну для этого создается регестрация, к тому же вы не напишите цену дома 2 ре.Например дом в на ораине Суны стоит 3000 ре.Я недумаю что будет так много людей хто хотел бы тратить 3000 ре.
Конечно разные, как бы так помягче сказать "Оболтусы" будут создовать посты и потом либо пропадут либо ушел с форума.Да и к тому же регестрацию я предложил потому что у вас на сайте нет повязок кто из какой деревни.Это можно добавить при регестрации на сайте.А так будем знать кто с какой деревни,Например я с Саске в акацуки и хотим захвотить Шукаку (Гару), а в какой он деревне,ни кто не знает.К тому же ели он скажет что он например в Кири.То позже он якобы сбежал в Суну.Такие погони могут продолжаться вечно,кому это надо ?
Вот для чего регестрация, ну или вы можете добавить появзки в профиль,так тоже можно.
==" покупать дом практически тоже самое, что и просто создавать и писать пост. точно так же будут покупать, а потом пользователи будут пропадать, в этом нет разницы.
банданы всем выставляются, как только они играть начинают.
и да, не смешите, Акацуки прекрасно знают, где находится Гаара и из какой он деревни - в стране Ветра - в селении Песка, и дорогу они туда прекрасно знают.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 1:21 pm

Может еще добавим по одному разделу из каждой деревни:
Напимер в Кири - база мечников
Можно было бы в разделе "Улицы Селения" создать тему - клан, как в Кири, Конохе и т.д. Выбрать самые выдающиеся кланы деревни.Еще в Легенде обозначений добавить еще одну группу - Нукенин, потому что не все преступники ранга С, вообщем разбить на две группы:
Нукенин - Подобные Забузе, Хаку и т.д
Акацуки - именно члены Акацуки
Так же везде создать разделы - прием в деревню, например, если шиноби не жилает быть в той-то деревни, может он хочет быть в акацуки, создать подходящую тему и админестрация расматривола предложения, Вот читайте.
Допустим Лидер Акацуки Мадара(Пример), кто-то хочет вступить в акацуки, но для этого нужно показать на все, что он способен, так было бы интиресней, а если есть желание перейти в другую деревню, то просто уйти из той и перейти в желаемую!
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:12 am

Мда. Единственное, самое очевидное для администраторов является тем, что нужно убрать эту глупость и поставить нормальный список бандан, что бы не возится с этим радиклом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:15 am

Минато, сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:20 am

Оу, А где это находится?
А то я давно был админом. Рола идентична вашей, за исключением разделов, так я искал и не нашел...
Просто в августе я планирую создать свою ролевую, хочу запомнить на будущие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 8:39 am

<|Minato|> пишет:
Оу, А где это находится?
А то я давно был админом. Рола идентична вашей, за исключением разделов, так я искал и не нашел...
Просто в августе я планирую создать свою ролевую, хочу запомнить на будущие..
Здесь не флудим. Вопрос переносится в тему Помощь пользователям.
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 10:05 am

У меня еще предложение по поводу рангов и Техник. Давай те использовать техники соответствующего ранга, То есть с повышением ранга можно использовать сильнее техники, которые прописаны в анкете, это подняло бы интерес, ведь есть к чему стремится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 10:10 am

Не совсем поняла.
Когда вы повысили свой собственный ранг, использовать те техники, которые написаны в анкете с тем рангом, на ранг выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
<|Minato|>
Пользователь
<|Minato|>


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-07-02
Откуда : Людям не дано это знать...

Предложения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения   Предложения - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 10:14 am

НУ типо того...
В общем так. У меня ранг генин, я могу использовать лишь техники Д и С ранга, когда я стан чунином я могу использовать техники еще и Б ранга, соответственно в анкете все техники до Б Ранга я могу использовать. Выше - запрещено.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Важное :: Технический раздел-
Перейти: