Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Тренировочная площадка Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Тренировочная площадка Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Тренировочная площадка Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Тренировочная площадка Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Тренировочная площадка Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
Гаара
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
Сай
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
Konan
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
!
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
Karin
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
Саске Учиха
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 
Я пидор
Тренировочная площадка Vote_lcapТренировочная площадка Voting_barТренировочная площадка Vote_rcap 

 

 Тренировочная площадка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 1:11 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВт Янв 25, 2011 6:29 pm

Было раннее утро, Гаара уже не спал он сидел в своем доме на окраине Сунны и размышлял. Он твердо себе сказал, что с этого дня он начнет изучение новых техник. И так парень, спустя двадцать минут отправился на тренировочную площадку, что бы изучить одну технику, но перед этим он захватил какой-то странный свиток, вероятно, там была какая-то информация по изучение техник. И так спустя двадцать минут он прибыл на заветное место, тогда Гаара раскрыл свиток, там были техники различного вида, а так же техники стихии огня и воздуха. Гаара посмотрел на самый верх свитка, прочитал одну строку и принялся за дело. В первой строке было написано «Каге Бунши Но Джуцу» Гаара решил изучить эту технику. Тогда он внимательно прочитал информацию, что говорила о техники. Прошло минут пять, парень внимательно прочитал свиток, после этого свернул его и положил на скамейку, которая была в двадцати метрах от него. После этого он вернулся на исходную позицию.
- Ну что ж начнем, в свитке говорилось, что для этой техники нужен хороший запас чакры, плюс идеальный контроль, так же там говорилось, что эта техника рискованна для использующего, так как чакра владельца делится равномерно между клонами.
И так Гаара принялся за изучение. Сперва он сконцентрировал чакру, после этого сделал одну печать, скрестив пальцы, он сказала название техники, и ничего не произошло. Гаара знал, что с первого раза ни у кого не получалось, но Гаара не намерен был сдаваться, он хотел стать сильным шиноби, к тому же у него было не так уж и много, «Акацуки» Скоро начнут движение, а нужно еще очень много техник выучить. Тогда парень решил попробовать еще раз. Он сказал название техники, сделал одну печать, через секунду появился один клон, но назвать клоном его было трудно, он был на вид, как труп. Спустя секунду лопнув. Парень присел, думав лишь об одном. Подумав минут пять, он пришел к выводу, ему нужно поговорить с тем кто лучше всего помог бы ему, с Однохвостым. Тогда Гаара постарался заглянуть в нутрь себя, что бы поговрить с однохвостым.
- Однохвостый мне нужна твоя помощь, помоги мне, как сделать так, что бы клон был нормальным и устойчивым.
- Посторайся выплеснуть чакру в момент использования, но сначала сконцентрируй ее. Почувствуй, как она течет по всему телу.
Гаара сконцентрировал всю свою чакру в одной точке, а потом дал ей разойтись по всему телу и в этот момент он сделал эту технику. Напротив Гаары стоял почти получившийся клон. Парень был рад такому результату, тогда он попытался создать еще раз, но уже двух клонов, он вложил всю чакру. Сделав технику, парень сделал шаг назад и увидел двух совершенно нормальных, целых клонов, которые говорили какие-то слова. Гаара был доволен и удивлен в тоже время. У Гаары осталось около половины чакры. Тогда он сложил печать, произнес название техники. Спустя пару секунд, появился клон. Он был совершенным, так же Гаара узнал что клоны могут повторять техники оригенала, что очень пригодится в бою. Гаара был доволен, но еше было над чем работать. У него в мыслях уже было изучить какуе-то стихиию.
- Замечательно, но нужно будет еще потренироваться над этой техникой. Надо увеличить количество клонов до десяти, а там посмотрим.
С улыбкой на устах парень пошел к себе домой. Было около двух часов. Гаара размышлял о новой технике и в тоже время думал про изучённую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeСр Янв 26, 2011 7:18 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 5:38 pm

Гаара уже изучил одну технику, она ему очень поможет в будущем, но сейчас...он хотел заключить договор, но это было не так просто. Гааре нужен был тот человек, кто призывал жаб и у кого хранился свиток кровного договора....ему нужен был Узумаки Наруто...Джинчурики Девятихвостого...
- Ах да, он заходил не давно, вот он то мне и нужен....надо бы разыскать его поскорее
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
Игрок
Minato


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-01-13
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, г. Могилев

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeСр Фев 02, 2011 9:03 pm

Наруто бродил по деревни, ему захотелось потренироваться и он отправился на тренировочную площадку, спустя 20 минут, он прибыл на заветное место. Тогда он увидел Казекаге, тоесть Гаару.Гаара был чем-то занят, тогда Наруто подошел к нему, что бы поздороваться и спросить что он делает.
-Привет Гаара, чем ты занимаешься, может тебе помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/uchihasaske
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:10 pm

Гаара размышлял над призывом, вскоре он увидел наруто и очень обрадовался этому, так как ему нужен был человек с призывом, он подошел к нему и решил поздороваться.
- Привет Наруто, мне нужно что бы ты помог мне подписать договор, я хочу изучить призыв жаб, ты поможешь мне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:32 pm

Был теплый вечер. Около девяти часов. Гаара уже ложился спать. Когда он лег, то задумался над изучением новой стихии, а потом и техник. Ведь песок хоть и сильный какегенкай, но не самый надежный. Спустя пару часов, Гаара подумав, решил, раз он не может уснуть, то почему бы ему не заняться изучением стихии прямо сейчас. Парень решил не терять время, он оделся, взял специальные листики, для опознания стихии. Когда он собрал все всё, что ему было нужно, он вышел из дома, сделал облако из песка и отправился на тренировочную площадку. Парень летел минут двадцать, вскоре он прибыл на это место, тогда он положил тыкву и рюкзак, достал один листик бумаги, подержал его секунду и листок дал результат. Он разорвался на две части, Гаара знал, что это стихия ветра, тогда он решил обратиться к Богу стихии Ветра, к однохвостому. Но перед этим он достал какой-то свиток гдебыли старые, но очень мощные техники, там было сказано, что они подсилу только истенному владельцу ветра. Гаара заинтерисовался этим, поэтому хотел поскорее изучить стихию и приняться за техники, тогда они обратился к Демону Щукаку за советом по поводу ветра.
- Однохвостый, так как ты Бог Ветра, а я ближе всего расположен к стихии ветра, ты можешь помочь мне с ее изучением?.
- Хорошо, я помогу тебе, слушай, что ты должен сделать сначала. Попытайся сконцентрировать чакру природы, иначе говоря, стихию ветра в своей руке и разрезать ею, что-то тонкое, листик, бумага и т.д. Когда сможешь идеально разрезать, тогда позови меня, и я скажу что надо делать дальше.
И так Гаара сел на скамейку и начал раздумывать, спустя восемь минут, он продумал не большую схему. После этого он создал десять теневых клонов(все чего он достиг), он и они пошли к дереву, все клоны, в том числе и Гаара нарвали себе по нескольку десятков листьев, после этого они пошли на центр площадки. Одновременно они концентрировали чакру ветра и пытались разрезать листок, но все было напрасно, клоны лопнули, а вся усталость передалась оригиналу. Гаара упал на мягкий песок, который он успел подложить под себя, во время падения. Через пять минут он смог подняться и сделать семерых клонов, те взяли по листику и начали пытаться его разрезать, и наконец-то появился первый результат. У троих из семерых клонов листок был чуть надрезан, когда Гаара рассеял технику, то свалился на скамейку, спустя десять минут он попытался разрезать листик. Половина листа была разрезана, это был первый результат для него. После этого он сел на лавку и незаметно для него самого быстро уснул. Настало утро, около восьми часов, Гаара сначала не понял где он и что случилось, но вскоре опомнился, что у него стихия ветра и что он всю ночь тренировался и от усталости уснул прямо на скамейке. Тогда парень поднялся, сделал сем теневых клонов и начал разрезать листик, спустя десять минут, клоны лопнули, а весь опыт передался оригиналу. Тогда Гаара решил попробовать разрезать листик, сконцентрировав чакру в руках, спустя секунду он разрезал полностью листик. Парень был доволен такому результату, и он решил потренироваться с этой частью еще где-то часик, а потом передохнуть. Прошел час, Гаара уже с легкостью мог разрезать листья, тогда он обратился к однохвостому, что ему делать дальше со стихией ветра.
- Однохвостый посоветуй, что делать дальше, скажи мне следующий шаг, я хочу закончить к сегодняшнему вечеру.
- Тогда слушай внимательно, следующий шаг тебе тяжело будет преодолеть его, но это заключительный шаг, ты должен будешь попытаться сконцентрировать чакру ветра в руке и разрезать свои плотный песок. После этого я хочу проверить одну вещь.
Гаара услышал однохвостого и принялся за дело. Он создал десть теневых клонов, после этого сам он (оригинал) контролировал песок, а клоны концентрировали чакру стихии ветра в руках и пытались разрезать его. Гаара думал в слух.
- А это намного тяжелее предыдущего, сконцентрировать подобие сферы из чакры ветра и разрезать песок тяжеловато. Ну что ж нужно закончить до захода солнца.
И так клоны Гаара пытались разрезать его же собственный, прочный песок. После многих попыток у Гаара так и ничего не получилось, тогда он сел в позу лотоса и начал концентрировать чакру ветра в своих руках. За мгновение у Гаары были руки в белом шаре, тогда клон сделал щит из песка, парень со всей силы махнул по песку, то через секунду рассыпался, у него получилось.
- Демон, что ты хотел, у меня получилось, что ты хотел проверить с чакрой ветра, скажи мне?
- Теперь, когда ты научился концентрировать чакру ветра в руках, то теперь можешь делать вот что – достань кунай и пропитай его чакрой ветра, после этого кинь его со всей силы в любой камень и ты увидешь невероятный результат, а все дело в том, что ты смог создовать ветер в своих руках
Гаара послушал однохвостого, взял кунай пропитал его чакрой, и кинул в ближайший камень. Кунай вошел достаточно глубоко, но Гаару это не удовлетварило, он сделал пять теневых клонов и и каждый кидал кунаи с чакрой ветра, кто куда, на это всего ушло полчаса. Гаара уже мог достаточно глубоко пробивать предметы. Тогда ему на мысоль пришла одна идея, он хотел кое-что попробовать с техниками стихии ветра и кунаями, хотел смешать их, тем самым сделать кунаи и ширикены невероятно быстрыми и острыми. Вскорее Гаара пошел домой, он думал о том как он прийдет домой, ляжет на кровать и наконец-то отдахнет, но больше всего он думал о техниках стихии ветра, которые были в том свитке. Так же Гаара хорошо зналпро совмещение стихий, поэтому выгодней для него, было, изучить стихии огня, так как она хорошо сочетаеться с ветром. С такими раздумиями Гаара летел домой, ранее он сделал облако из песка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Фев 06, 2011 7:21 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
Игрок
Minato


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-01-13
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, г. Могилев

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 10:10 am

Конечно помогу.Наруто развернул свиток с подписями на призыв жаб и сказал
Теперь тебе Гаара нужно написать своё Имя и Фамилию в этом свитке и оставить отпечатки пальцев руки, которой будешь призывать жаб.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/uchihasaske
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 1:15 pm

Гаара надкусил палец очень сильно, за секунду потекла кровь. Тогда он написал все что нужно было и поставил печать пятью пальцами. Договор был подписан. Гаара обратился к Наруто.
- Теперь когда контракт с жабами подписан, дай мне пару советов, а в дальнейшем я сам разбрусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Minato
Игрок
Minato


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2011-01-13
Возраст : 29
Откуда : Беларусь, г. Могилев

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Фев 07, 2011 1:54 pm

Наруто сказал Гааре:
Главное в призыве жаб это представить их внешность, вот главный совет в их призыве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/uchihasaske
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПт Фев 11, 2011 10:16 pm

Наконец-то Гаара подписал договор, он так хотел изучить технику призыва, ведь она ему очень пригодилась бы в бою. Наруто дал достаточно много советов насчет призыва и жаб, главное, это нужно найти общую связь между ними. Ну что ж начнем, но сначала Гаара хотел отдохнуть, поэтому он пошел домой, когда он туда пришел, то раздумывал над новыми способностями, к тому же у Гаара была еще стихия ветра, а значит, он мог комбинировать атаки. С такими мыслями и раздумьями парень уснул. Настало холодное, пасмурное утро. Гаара встал, оделся, пошел на тренировочную площадку. Спустя семнадцать минут парень был на месте. Он хотел закончить призыв за пару дней, но в этот раз клоны ему не помогут. Гаара должен сам, научится контролировать призыв, но для этого ему нужен не плохой контроль чакры. Ну что ж парень начал тренировки, он надкусил палец, протёр по левой лодоне, быстро сложил печати и сделал призыв. Через секунду появилась маленькая жаба, ее размер равнялся размеру обыкновенной книжки. Гаару не сильно порадовал такой результат, но для первого раза совсем не плохо. Тогда Гаара сложил печати и сделал еще раз призыв, но все же жаба оставалась таких же размеров, спустя пару часов изнурительных тренировок, Гаара решил отдохнуть. Время очень быстро шло, но парень так и ничего не достиг. Ему надоело что он призывает таких маленьких жаб. Тогда он решил поговорить с однохвостым, что бы тот дал ему свою чакру, как в прошлый раз!
- Однохвостый помоги мне, почему у меня получается такой маленький призыв, дай мне своей чакры, что бы призвать настоящею жабу.
- Нет! Ты должен сам научиться контролировать призыв, почувствуй себя жабой, соединись с ними и у тебя все получится.
Гаара был немного огорчен с одной стороны, но с другой стороны он думал, что не сможет всегда полагаться на чакру демона Щукаку. Тогда парень решил сам достичь большого результата. Уже темнело, и Гаара хотел поскорее закончить эту технику, ведь скоро будут Великие Состязания. Парень хотел хорошо подготовиться. Гаара сел на скамейку и начал концентрировать свою чакру, спустя минут двадцать вся концентрация была на пределе. Гаара быстро сложил печати, и сказала название техники: «Техника призыва» перед Гаарой появилась очень большая жаба. Спустя пару минут парень спросил у жабы кто она и т.д, тот в ответ ответил, что он жабий бос, и что он удивлен, что парень его призвал, ведь он знал что только Наруто и Джирая умели призывать меня.
- Видимо тебя обучил призыву Узумаки Наруто, как тебя зовут, кто ты и какая это деревня? – жабий бос был немного раздраженным
- Да, меня обучил Наруто, он сейчас в этой деревне, меня зовут Гаара, это деревня скрытого Песка, я даже не могу поверить, что у меня получилось призвать, самого боса.
- Хорошо, ты теперь член жабьего клана, ты знаешь, что ты можешь комбинировать техники с жабами.
Гаара сказал, что у него стихия ветра и что он все знал о комбинированных техниках, после этого Гамабунта сказал пару слов и ушел, он говорил, что гаара может обращаться в любой момент. Парень был доволен этому результату. После этого Гаара пошел домой, что бы хорошенько отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Фев 13, 2011 8:38 am

Техника принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВт Фев 15, 2011 8:46 pm

Это был холодное, темное утро. Гаара проснулся и начал раздумывать, не изучить ли ему какую-то технику, холодный пот покатился по его лбу. Гаара встал, оделся пошел на кухню, выпил холодной воды и помчался на тренировочную площадку, да бы изучить следующею технику в том свитке, что он недавно нашел. Погода становилась все ужасней и ужасней, а это было достаточно таки плохо для Гаары. Но все же парень с этим смерился. Через пятнадцать минут он был на месте, парень пришел на центр площадки, вокруг была одна лишь тишина, даже птицы и то попрятались. Юноша достал свиток, где было указана информация по изучению этой техники, парень принялся внимательно читать.
- И так для того, что бы выполнить идеально эту технику, нужно сконцентрировать чакру природы и свою собственную чакру одновременно, а потом выплеснуть все залпом из своих легких. Для изучения такой техники понадобится не мало дней, но мне нельзя выбиваться из графика, я должен ее изучить хотя бы за два дня. Может, посоветоваться кое с кем…в прочем я не могу всегда полагаться на демона Щукаку.
Гаара принял решение. Он хотел достичь результата самостоятельно. И так, Гаара сделал восемнадцать теневых клонов, все они начали концентрировать чакру стихии ветра в легких. Спустя, несколько часов, Гаара рассеял клонов, весь опыт передался оригиналу, тогда парень решил попробовать, смешать собственную чакру и чакру природы ветра. Гаара сложил быстро печати, через секунду не большой порыв ветра направился из-за рта Гаары. Парень был не сильно доволен такому результату, но это только начало. Время бежало очень быстро, а Гаара ну ни как не мог полностью подчинить эту технику, то она у него прерывалась, то попросту не получалась, а до захода солнца, оставалось меньше часа. Парень был весь измотан, он едва дошел до своего собственного дома. Прошло двадцать четыре минуты, парень был у дверей своего дома, тогда он достал ключ, открыл дверь, вошел и сразу же лег на кровать. Гаар ничего не мог поделать, его тело не слушалось его. Ему оставалось попросту лежать, но это продолжалось не долго, спустя двадцать минут Гаара уснул крепким сном. Настало опять таки холодное, сырое утро. Гаара взяв только бутылку с водой, помчался сразу же на тренировочную площадку, он был намерен закончить её сегодня. Парень шел по улицам, размышляя о техники. Через пятнадцать минут он был на месте. Тогда он сложил печати и сделал технику. Он получилась у него не совсем такая, как должна была быть, тогда Гаара создал восемь клонов. Все они начали концентрировать чакру и делать техники стихии ветра. Но было не очень результатно. Клоны лопнули, весь опыт перешел оригиналу, но Гаара был уверен, что этого не достаточно, тогда он создавал клонов и концентрировал чакру, а потом складывал печати и делал технику. И так очень много раз. Настал темный вечер, Гаара решил попробовать, чего он достиг, за весь этот день. Парень быстро сложил серию печатей и выпустил порыв ветра в сторону, техника была почти идеальна. Тогда Гаара сделал еще пару раз, у него получилось, он наконец-то смог ее изучить, причем за такой короткий срок, но парень хотел попробовать еще одну вещь, ведь ветер усилит, то что летит вместе с ним а значит… Гаара сделал двух теневых клонов, те сделали технику, а Гаара тем временем, пустил один кунай, резкий и острый порыв ветра усилил кунай и тот пробил столб, что и следовало ожидать. Гаара был доволен этому результату. Тогда он вспомнил прошлые тренировки, когда тот, изучал стихию ветра, парень решил потренироваться с пропитыванием чакры стихии ветра. Гаара, довольный, отправился домой, кидая во все стороны кунаи с чакрой стихии ветра, это тоже была тренировка.
-Следующая техника очень тяжелая в изучении, прейдеться хорошенько попатеть, что бы изучить ее, но тем ни мение, с этой техникой я смогу противостоять все трем силам мангеке шарингана, а ведь скоро великие состязания. Я должен готовым быть, но ведь мне еще нужно изучить столько техник!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 3:09 pm

Принято!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 3:05 pm

Гаара пришел на площадку, так как долгое время использовал теневых клонов...он хотел проверить, не улучшился ли результат, так как было много всего и он даже не обратил внимания. Парень хотел узнать сколько он теперь может призывать клонов. Гаара сделал единую печать, после чего сделал технику теневого клонирования. Через секунду появился белый дым, вскоре он разошелся и Гаара увидел шестдесят клонов...парень был доволен такому результату...после чего он снова начала создавать клонов, концентрируя чакру. Спустя пару часов тренировок, Гаара сел на скамейку, да бы передохнуть...после чего он он сконцентрировал остатки своей чакры.
- Это будет мой последний раз на сегодня...хоть бы получилось...
Гаара сделал печать и спустя пару секунд Гаара начал и пересчитывать...
Один, два, три, четыре, пять....не ужели! У меня получилось. Отлично. теперь я могу создавать достаточное кол-во клонов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 3:41 pm

Было около четыре часов вечера, парень от безделья начал читать журнал все участников. Гаара знал, что скоро будут великие соревнования, он просматривал данные каждого участника, он захватил их когда был в конохе. И понадобилась бы что-то, что смогло бы перенести его на далекое расстояние или в другое измерение. Он долго раздумывал над разными способами и придумал два выхода, одним вариантом он умел пользоваться, а вторым...Гаара призвал Гамабунту, он был не много удивлен, что без подготовки призвал босса. Тогда Гаара побежал на тренировочную площадку, да бы проверить этот способ. Через пятнадцать минут он был на месте, тогда Гаара сделал технику призыва, через секунду появился жабий бос...Гаара был не много удивлен, что он без подготовки чакры смог призвать боса...
- Жабий бос, ты ведь из другого измерения, есть такая техника, с помощи которой я смог бы перенеститсь в ваш мир, что бы спастись от техники противника.
- Да есть такая техника и я тебя её обучю...но у тебя будет несколько минут иначе ты там застрянешь, пока кто-то не сделает призыв...

Жабий бос все подробно объяснил Гааре и обучил его это техникой, после чего жабий бос сказал парню, что бы тот одновременно с ним отправился одним. Гаара так и сделал, они одновременно переместились в жабий мир. Гаара был поражен этим и тогда он решил, позже отрпавится сюда, да бы выучить новые техники. Жабий бос объяснил ему как тут не остаться на всегда, он показал ему канал, с помощи которого Гаара сможет вернуться в свою деревню. Но так как Гаар не мог еще долго находится в этом мире, то он решил потренироваться, н хотел стабилизировать состояние, тогда Гаара еще раз и еще раз перемещался в этот мир, и у него уже нормально получалось перемещаться. Тогда Гаар довольный, что выучил эту технику, отправился домой,а по дороге Он думал изучить комбинированные техники с жабами...так как они могли бы пригодится ему. После того как парень все узнал, то решил позже сюда вернуться, что бы потренироваться жабами и выучить пару техник
- И так, я обладаю техниками, которые спасут меня от мангеке шарингана, Кирина и подобных техник. Это очень хорошо, к тому же я стал Каге...часть моего плана позади...и скоро начнется война
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита-сан
Aдминистратор
Ита-сан


Сообщения : 804
Дата регистрации : 2010-05-31

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:53 pm

Принимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutorulezzz.forum2x2.ru
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 7:36 am

Спустя пару дней отдыха и перерыва Гаара решил изучить новую технику, он хотел изучить большой ветряной шар, эта техника достаточно мощная, но не что перед следующей. И так, парень, пробывши двадцать минут дома, собирая вещи, отправился на тренировочную площадку. Через полчаса первый Казекаге был на месте.
- И так, суть этой техники заключается в том, что бы сконцентрировать чакру ветра во рту и выпустить за рас. Хм будет не много трудновато, но если я не изучю эту технику, то не смогу изучить его техники… Ну что ж, Я первый Казекаге, тот который принесет Боль и Правосудие в этот Мир. Начнем.
Гаара начал тренироваться, он решил сначала стабилизировать и сконцентрировать чакру стихии ветра, а потом уже начать в практике. Парень сидел несколько часов и концентрировал чакру стихии ветра, да бы было лучше изучить саму технику. Спустя пару часов парень решил приступить к практике. И так, Гаара встал и начал изучать технику. Он сконцентрировал чакру ветра возле своих Губов, спустя пару минут он отпустил и не большой шарик из ветра направился в сторону. Это был хороший результат, но все же этого было не достаточно… Тогда Гаара концентрировал чакру и выпускал из своего рта много раз шары из ветра. Все было бесполезно. Парень не знал, что уже делать, он упал, холодный пот потек по его лицу.
- Что же делать, я не знаю уже как усилить это шар, эту чертову технику...почему не выходит, а впереди еще столько более мощных техник, если я не освою эт, то те я темболее не смогу выучить.
Гаара лежал так двадцать минут, и до него дошло, что он делал не так, тогда он встал с трудом. Он сделал пятдесят клонов, все они концентрировали чакру стихии ветра, но не возле своего рта, а во рту. Спустя пару минут Гаара открыл рот и выплеснул чакру ветра из своего рта. Гигантский шар из ветра направился в сторону. Результат почти был достежен, но Гаара не переставал, он все время создавал клонов и выпускал чакру из-за рта, делая шар еще больше. Спусят пару часов изнудительных тренировок, Гаара рассеял клонов и сам решил выполнить эту технику. Он концентрировали чакру, и через секунду выпустил гигантский шар из ветра, то в свою очередь был таким огромным, что уничтожил часть площадки. Но парень не хотел останавливаться, он хотел достичь максимального результат. пусят еще час изнудительных тренировок Гаара достиг желанного результата, после чего свалился на землю и отключился. Через пару часов он очнулся, сделал еще раз эту технику и был доволен своим результатом, шар был очень большим.
- Наконец-то я смог выучить более сильную технику, но расслабляться нельзя, в переди еще много техник, тем более мне надо найти то доджуцу.
Уставший Гаара с разными мыслями отправился домой. Думаю над своим планом и над тем как достать те глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Тренировочная площадка Empty
СообщениеТема: Re: Тренировочная площадка   Тренировочная площадка Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 3:40 pm

Принят
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировочная площадка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка
» Тренировочная площадка возле логова Акацуки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Страна Ветра :: Сунагакуре но Сато-
Перейти: