Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Убежище Дейдары Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Убежище Дейдары Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Убежище Дейдары Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Убежище Дейдары Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
Гаара
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
Сай
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
Konan
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
!
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
Karin
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
Саске Учиха
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 
Я пидор
Убежище Дейдары Vote_lcapУбежище Дейдары Voting_barУбежище Дейдары Vote_rcap 

 

 Убежище Дейдары

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:21 pm

Это маленький деревянный домик в глубине леса, всего в нескольких часах ходьбы от самого логова Акацки. Внутри домик выглядит так:
большая светлая комната, гордо величаемая Дейдарой "студией" и "мастерской". Два больших окна открыты практически в любую погоду. Здесь царит творческий хаос; деревянный пол завален разной всячиной, нужной и ненужной, начиная от незаконченных фигурок и заканчивая обрывками ткани и листами бумаки. Меблировка скромная: стол, два стула, треснутый умывальник с потемневшим зеркалом, узкая жесткая кровать в углу. Освещение дает настольный светильник. К студии примыкает крошечная ванная.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 7:15 pm

Убежищем Дею служил маленький деревянный домик в глубине леса. Похоже он служил блондину студией" и "мастерской". В домике царил беспорядок. Но Юки это не смутило. Осторожно ступая меж разбросанных на полу вещей девушка осматривала жилище Дейдары. Убранство в доме было скромным: стол, два стула, треснутый умывальник с потемневшим зеркалом, узкая жесткая кровать в углу. Освещение дает настольный светильник. В воздухе обитал дух творчества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 8:37 pm

<---------логово организации
Пропустив Юки вперед, Дейдара сложил печать, заставив птицу исчезнуть в клубах дыма. Вошел в дом, сильно хлопнув дверью. Гостье было трудновато пробираться через завалы хлама на полу, но Дей шастал по студии скоро и привычно, переступая через свои изделия.
- Вот и моя берлога, хм,- он хмыкнул, обозрев свое логово, в котором он не убирался по меньшей мере год-полтора.
Он пробрался к кровати и бесцеремонно сбросил гору барахла, под которой кровать, собственно, и обреталась. расчистив место, кивнул девушке:
- Садись туда, мм. Только не касайся моих подоконников, ясно?- он очень трепетно и ревниво относился к подоконникам - единственному чистому месту в комнате. Дейдара был человек непосредственный; в данный момент ему захотелось есть, потому он выудил из-под кипы бумаги жестяную кружку с водой и добрый шмат черного хлеба, где-то с полбуханки. разломил хлеб надвое, один кусок бросил Юки на колени через всю комнату, во второй кусок впился сам крепкими зубами.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 9:16 pm

Кое как пробравшись через залежи творений Дейдары. Парень шёл следом.
- Вот и моя берлога, хм, - сказал он. Сбросив кучу хлама на пол, Дей кивнул Юки на появившуюся из залежей кровать, приглашая присесть.
- Садись туда, мм. Только не касайся моих подоконников, ясно? - молвил Дей. Юки аккуратно присела на кровать.
-Хорошо, хорошо.- сказала куноичи, мило улыбнувшись. Дей откуда-то достал хлеб и, разломив его надвое, бросил Юки кусок. Юки поймав хлеб. поблагодарила парня. Она была непривередлива в еде, поэтому стала кушать хлебушек. На некоторое время в комнате воцарилось молчание..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 1:44 pm

Забавно, что Дей не присел ни на минуту. Даже жуя черствеющий хлеб, он умудрялся одновременно расчищать место по центру комнаты - для будущего шедевра,- и переодеваться, мигрируя из студии в ванную и назад. Интерьер несколько изменился: теперь на шатком стуле висел плащ, шляпа и прочие принадлежности акацучьей формы. Сам подрывник, облаченный в мешковатые штаны и мятую оранжевую рубашку с пятнами от глины и краски, переворачивал комнату вверх дном в поисках чего-то ему нужного, бурно комментируя все, что под руку попадалось.
- Черт, и это не то... Какого дьявола башмак делает в миске?? Тьфу...
Грохот и забористая ругань. От чрезмерного пыла со стола на Дейдару свалилась кипа книг, в то время, как он шарился на полу.
- Ааа! Нашел, мм!- подрывник проворно сунулся под кровать, толкнув ноги Юки задней частью тела. Искал он недолго, всего пару минут; его рука нашарила что-то большое. Немного повозившись, он вытянул на свет Божий большущий кусок белой глины в целлофановой обертке.- Хе-хе. Вот она, моя хорошая! Видала? Это лучший материал, который попадал мне в руки за последние несколько месяцев. Ты бы знала, как трудно было его достать, мм...- похвастался он, выволакивая глину на центр комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 3:25 pm

Пока Юки тихо-мирно жевала хлебушек, Дейдара принялся разгребать беспорядок. У него это довольно неплохо получалось. Юки это забавляло и она задорно хихикала, наблюдая как парень переворачивал комнату вверх дном в поисках чего-то ему нужного, бурно комментируя все, что ему попадалось под руку. Он успел переодеться и теперь на нём были мешковатые штаны и оранжевая рубашка. Он так яро был увлечён процессом поиска, что не замечал ничего вокруг. На него даже книги со стола свалиться успели. Юки наконец доела свой хлебушек. А Дей произнёс:
- Ааа! Нашел, мм! Он достал из под кровати приличных размеров кусок белой глины.
Хе-хе. Вот она, моя хорошая! Видала? Это лучший материал, который попадал мне в руки за последние несколько месяцев. Ты бы знала, как трудно было его достать, мм...- похвастался он, выволакивая глину на центр комнаты.
Ого!- произнесла Юки- Как интересно! Девушка стала изучать глазами глину в целофане. Она с интересом ожидала, что же будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 5:23 pm

В кои-то веки раздался "голос с галерки":
- Ого! Как интересно!
Дейдара смешно оттопырил губу и покосился на Юки. В то время, как он развивал бурную деятельность, его "пленница" только и делала, что хихикала и жевала хлеб. Ему показалось это несправедливым.
- Неразговорчивая ты, хм!- заявил подрывник, засучивая рукава.- Я тебя в свой дом завел, накормил, разговорами баловал, а ты все молчишь и молчишь. Развлекла бы радушного хозяина, мм.
Конец фразы звучал глухо: юноша скрылся в ванной и набирал воды в большущий таз. Скоро он явился, таща его за медные края. Таз был тяжелым - пальцы, вцепившиеся в него, побелели. Дей водрузил посудину в расчищенном от мусора месте на полу. Распаковал глину, с наслаждением понюхал сырой запах.
- Мм, это лучший аромат, да! Ну так что там на счет приятной беседы со мной гостеприимным?- болтая, Дейдара отрывал большие куски влажноватой, но уже твердеющей глины и бросал их в таз с водой. Когда таз частично наполнился, подрывник разулся и влез туда с ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:46 pm

- Неразговорчивая ты, хм!- ответил Дей.- Я тебя в свой дом завел, накормил, разговорами баловал, а ты все молчишь и молчишь. Развлекла бы радушного хозяина, мм. Он отправился в ванную, набрать воды в таз.
Юки Хитро улыбнулась.
-И как мне тебя развлечь?- проговорила Юки. Она лениво потянулась на кровати. Дей же распаковал глину, с наслаждением понюхал сырой запах.
Мм, это лучший аромат, да! Ну так что там на счет приятной беседы со мной гостеприимным? - сказал блондин.
- Я не против приятной беседы.- проговорила девушка, сладко улыбаясь.-О чём будем разговаривать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 7:14 pm

-И как мне тебя развлечь?- Юки улыбалась с хитринкой.
Дейдара шлепал босыми ногами в тазу с глиной. Разминал. Делась это ногами сподручнее, чем руками.
- Станцуй, что ли,- пошутил он. А Юки тем временем разулыбалась пуще прежнего, да еще и сладенько так, будто медом помазанная.- А тему для разговора предоставляю тебе, хм.
Не в пример девушке, он во всю выплясывал на глине, даже брызги разлетались. одна угодила Юки на одежду, вторая оставила темный след прямехонько на носу Дейдары.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 8:00 pm

- Станцуй, что ли,- шутливо сказал Дей. Он принялся разминать глину в тазу. Причём ногами.- А тему для разговора предоставляю тебе, хм. Юки вскинула бровь и ответила:
-Может позже станцую.. хихи -проговорила девушка, игриво улыбаясь- Расскажи мне о своём исскустве побольше. Из таза разлетались брызги глины. Одна попала на одежду Юки. Другая попала на лицо Дею.
-Хм, если ты меня забрызгаешь, мне придётся переодеться.. - сказала Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 2:58 pm

- Женскую одежду в доме не держу, ходи голая, мм!- невнимательно ответил Дейдара. Он был полностью поглощен перемешиванием глины. Только спустя пять минут до него дошел смысл сказанной Юки фразы "Расскажи мне о своём искусстве побольше." Тогда подрывник поднял голову и заулыбался.
- Хэ, искусство - это взрыв, да! Это вся моя жизнь. Есть много разных аспектов, живопись - искусство, марионетки - тоже, и музыка, мм. Да много чего. Есть даже искусство смерти, да. Но ни одно, понимаешь?- ни одно не сравнится с моим! В моем заключено целых два, нет, три направления. Первое - лепка. Скульптуры так прекрасны! Сочетание четких линий и плавности форм, первозданная белизна... А это приятное прикосновение сырой глины к коже!- он говорил с увлечением, широко раскрыв видимый из-под челки глаз, отчего приобрел вид немножечко безумного.- Второй аспект - сами взрывы, мм. Пылкие моменты, бунт против всех этих сонных людишек, которые погрязли в быту! Это и есть истинное величие, торжество одного мгновения. А третья грань моих шедевров - их смертоносность, да. Я, кажется, говорил, что смерть - тоже искусство? Так вот, настоящая красота в умении эстетично и эффектно завершить жизнь. Что хорошего в предопределенности и знании, что ты сдохнешь в глубокой старости от воспаления легких, мм? Жизнь должна быть яркой и мгновенной, такой же должна быть и смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 3:33 pm

Дей был так увлечён процессом перемешивания, что не подумав сказал:
- Женскую одежду в доме не держу, ходи голая, мм! Юки слегка смутилась. Но Дей ничего не заметил. Он вдохновенно начал рассказывать ей о своём исскустве:
- Хэ, искусство - это взрыв, да! Это вся моя жизнь. Есть много разных аспектов, живопись - искусство, марионетки - тоже, и музыка, мм. Да много чего. Есть даже искусство смерти, да. Но ни одно, понимаешь?- ни одно не сравнится с моим! В моем заключено целых два, нет, три направления. Первое - лепка. Скульптуры так прекрасны! Сочетание четких линий и плавности форм, первозданная белизна... А это приятное прикосновение сырой глины к коже! - проговорил блондин.- Второй аспект - сами взрывы, мм. Пылкие моменты, бунт против всех этих сонных людишек, которые погрязли в быту! Это и есть истинное величие, торжество одного мгновения. А третья грань моих шедевров - их смертоносность, да. Я, кажется, говорил, что смерть - тоже искусство? Так вот, настоящая красота в умении эстетично и эффектно завершить жизнь. Что хорошего в предопределенности и знании, что ты сдохнешь в глубокой старости от воспаления легких, мм? Жизнь должна быть яркой и мгновенной, такой же должна быть и смерть. Парень рассказывал так интересно, что Юки даже заслушалась. Сразу было видно, что он любит своё исскуство.
-Ты очень интересно рассказываешь!- произнесла девушка улыбаясь- Я ещё не встречала людей ценящих и любящих исскуство так как ты! Она с улыбкой смотрела на Дея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 4:08 pm

-Ты очень интересно рассказываешь!- Юки улыбалась.- Я ещё не встречала людей ценящих и любящих исскуство так как ты!
Дейдара зарумянился от удовольствия. Слова девушки были как мед с маслом.
- Ха! Теперь Данна точно обзавидуется, мм!- порадовался он и наконец-то вылез из таза. Прошлепал к Юки, оставляя за собой грязные следы. Некоторое время критически рассматривал куноичи, а потом безо всякого стеснения и такта взял ее за подбородок вымазанными в глине пальцами. Взял крепко, но не больно. Запрокинул ей голову так, что кожа на шее натянулась, и внимательно со всех сторон изучил изгиб шеи. Удовлетворенно покивал сам себе, отпустил Юки и прошлепал обратно к своей глине, даже не извинившись за свою небрежность. Там он вывалил содержимое из таза и принялся за лепку. Бесформенная масса сырья постепенно приобретала округлые формы.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 5:08 pm

Дей вылез из таза иБесцеремонно схватил Юки за подбородок, запрокинув ей голову и осматривая шею. Однако он не причинил боли. Девушка немного опешила. Такое бесцеремонное обращение. Но в слух она ничего не сказала. Конешно она была шиноби и привыкла к грубому обращению, но в то же время она была девушкой. Парень же, не извинишись, принялся что-то усердно лепить из глины. Глина начала принимать форму. Юки внимательно следила за процессом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 2:27 pm

Несколько часов прошли в молчании. Дейдара сосредоточенно лепил, изредка отрываясь от глины, чтобы внимательно рассмотреть на примере Юки изгиб руки, форму спины и тому подобное. Лепил скоро и споро; постепенно из безликой фигуры в половину человеческого роста с колодами вместо рук и ног начала вырисовываться девушка. Появилось лицо с тонкими чертами, изящные запястья и локти, кокетливо приподнятое колено.
Было трудно. Обычно Дей тратил на свои фигурки всего пару минут максимум, но здесь скульптура не терпела небрежного подхода. Ему хотелось сделать что-то совершенно новое, что-то необыкновенно прекрасное, непохожее на его прежние творения. Почему-то захотелось сотворить шедевр руками, как простой человек, а не шиноби. Вот теперь и отдувался за идею, внезапно стукнувшую в голову. Добро, что вдохновение захватило его и не давало отвлечься ни на миг, зудя где-то в голове и груди. Иначе терпения бы не хватило убивать время на чистой воды работу. А потом...
Потом вдохновение внезапно иссякло. Дейдара нехотя повозился со скульптурой минут десять-пятнадцать, отошел в сторонку, дабы критически обозреть свое творение. скульптура была закончена, она представляла собой изящную девушку в танце. Белые юбки развевались, складки обвернулись вокруг стройных ножек, головка наклонена.
Юный гений как-то недовольно хмыкнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 3:00 pm

Воцарилась тишина на несколько часов. Дейдара сосредоточенно лепил, а Юки смирненько сидела, не смея пошевелиться. Безформенная глина на глазах принимала очертания. Юки внимательно наблюдала за работой парня. Спустя некоторое время Дей закончил работу. Скульптура была закончена, она представляла собой изящную девушку в танце. Белые юбки развевались, складки обвернулись вокруг стройных ножек, головка наклонена. Но, казалось, Дей был не очень доволен результатом. Юки посмотрела на него и спросила:
- Что- то не так? - проговорила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 3:08 pm

Светлые брови дрогнули и нахмурились. Дейдара ме-едленно поднял голову и холодно уставился на Юки глазом.
- Не так, мм? НЕ ТАК?? Да все не так!- он вышел из себя и сердито заорал. Лицо его сделалось страшным.- Это... Это банальщина! Здесь нет полета, нет вдохновения, это совсем не то, да!! Я делал саму Красоту, а вышла обычная бестолковая девка, мм!
Подрывник присел рядом с глиняной танцовщицей и потрогал ее личико.
- Да, она неплоха. И лицо симпатичное, мм. Но мне ведь удалось схватить это выражение - одухотворенное, тонкое, живое чувство! Почему оно пропало?! На хрена мне такая бездушная фигня?!!
Он встал, коротко размахнулся ногой и снес скульптуре голову босой ступней. Головка покатилась. А Дейдара яростно доламывал танцовщицу прицельными пинками.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 3:40 pm

Парень пришёл в бешенство. Он принялся кричать на Юки.
- Не так, мм? НЕ ТАК?? Да все не так! Это... Это банальщина! Здесь нет полета, нет вдохновения, это совсем не то, да!! Я делал саму Красоту, а вышла обычная бестолковая девка, мм! Глаза Юки стали зелёными, как крыжовник. Дейдара же принялся крушить созданную им скульптуру. Юки продолжала холодно наблюдать за ним.
-Не нужно так кричать! Криками ничего не исправить. Успокойся, пожалуйста. Сядь.- сказала спокойно Юки, держа себя в руках. Она понимала, что блондин человек взрывной и успокоить его будет трудно. Но она всё же пыталась успокоить его. И чтобы он немного успокоился, Юки решилась на непредсказуемый шаг. Встав с кровати она подошла к Дею и обняла его, прижавшись к нему. Она надеялась, что парень успокоится и не оттолкнёт её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 5:06 pm

- Не хочу я садиться, да!- буркнул Дейдара, но уже не так зло. После взрыва эмоций наступило затишье, теперь, когда скульптура валялась разломанная, гнев начал отступать. Уступая увещеваниям спокойного голоса Юки и ее прикосновениям, подрывник затих, неотрывно глядя на обломки танцовщицы. На него накатило опустошение. Не было ничего, только темнота и пустота. Ничего не хочу, дайте мне покоя. Это все бессмысленно,- говорил взгляд его неподвижного глаза.
Потом холодная пустота потеплела и перестала быть пустотой. Из оцепенения Дейдару вывело неожиданно теплое прикосновение. Женские руки, обнявшие его, мягкая щека, прижатая к его плечу.
Так тепло...- он закрыл глаз. Не знал, сколько они так стояли. Ни о чем не думал. такое ощущение было, когда в далеком детстве он подставлял лицо солнцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 6:01 pm

Сама не понимая почему, но Юки была счастлива. Ей показалось, что они простояли целую вечность. Обнимая Дея, Юки чувствовала спокойствие. Однако её сердце стало стучать интенсивнее...а на щёчках проявился румянец. Что это за чувство?...Такое приятное... - промелькнуло в голове у девушки. Подняв голову с плеча блондина, Юки ласково посмотрела на Дейдару:
-Успокоился? - спросила девушка, мило улыбнувшись. Она посмотрела парню в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 6:26 pm

- Мм?- юноша прослушал ее вопрос. Он, пожалуй, сейчас вообще ничего не слышал. на него навалилась такая сонливость, что он с трудом соображал, что творится вокруг. Подрывник сонно клюнул носом и уселся на пол, благополучно выскользнув из объятий Юки. В голову вяло приковыляла мысль, что он не спал, пожалуй, цельных двое суток, а то и трое.
- Спа-а-ать...- пробормотал он и провалился в глубокий сон, беззаботно растянувшись на полу подле глиняных обломков. Засопел тихонько, только вздрагивали ресницы. Теперь его не разбудил бы даже конец света.
Снилось что-то мутное, яркое и нервное, отчего Дейдара беспокойно хмурил брови во сне, сжимал губы, а кончики пальцев нервно подрагивали. Как-то повернул голову и светлая челка, обычно скрывавшая левую половину лица, сползла, обнажив блеснувшую сталью камеру на глазу.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 7:08 pm

парень мягко опустился на пол и уснул. Юки улыбнулась и решила дать парню отдохнуть. Во сне парень казался таким мирным. Снилось ему что-то мутное, яркое и нервное, отчего Дейдара беспокойно хмурил брови во сне, сжимал губы, а кончики пальцев нервно подрагивали. Мягко ступая, как кошечка, Юки прошествовала к кровати и забравшись на неё, свернулась калачиком. Она наблюдала за спящим Дейдарой. И думала о том, что произошло за это время с ней. Она была рада встрече с Дейдарой. Блондин вызывал у неё тёплые чувства. Она стала ждать его пробуждения и невольно задремала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 7:26 pm

Дейдара проспал, верно, не меньше шести часов. Для него это было прилично, обычно он спал совсем немного, зато крепкость сна компенсировала малое количество времени.
Юноша потянулся, разминая затекшее тело, наткнулся на засохший обломок глины, отбросил. Поднялся и огляделся. Уже давно перевалило за полдень, солнце начинало скатываться за горизонт. В студии из-за распахнутых окон было очень свежо. Дейдара поискал глазами Юки и обнаружил ее на своей кровати. Девушка спала, свернувшись как кошка. Подрывник улыбнулся - такая сонная особа!- и вдруг замер, пораженный, озаренный новым вдохновением, пониманием. Это же оно!
Немедленно бросился к бумаге и скоро набросал лицо спящей Юки. Спокойное, умиротворенное, удивительно ласковое. Только запечатлев лицо в памяти и на бумаге, он приступил к прежней подготовке. Разминал глину вперемешку с водой в тазу, а когда она достигла нужной мягкости, вывалил на пол и стал снова лепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeПн Авг 15, 2011 7:44 pm

Девушка сама не заметила, как заснула. Ей снились радужные сны. О полётах, скульптурах и Дейдаре. По прошествии некоторого времени Юки проснулась и приоткрыв глаза наблюдала за проснувшимся парнем. Он принялся вновь что-то вдохновенно лепить из глины. Девушка продолжала тихо лежать, боясь спугнуть музу вдохновения блондина. Но любопытство всё же взяло верх и она открыла глаза и подперев голову локтём стала с интересом наблюдать за работой Дея. Когда он работал, он становился таким увлечённым..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 5:49 pm

Каким бы ни было тихим движение Юки, Дейдара сразу ощутил его. Подняв голову, весело поприветствовал ее словами:
- Проснулась, мм? Хорошо.- сейчас его настроение было как нельзя более радостным.- Ты очень мило позировала мне своим сонным личиком. Но ничего, ты проснулась кстати. Мне нужно, чтобы ты сходила и чего-то накопала нам на ужин.
Он ненадолго оторвался от лепки и полез в ящик стола за кошельком, в котором были все его сбережения. Прямо так, грязными по локоть руками. Найдя искомое, швырнул его девушке, верный своим привычкам метаться предметами через всю комнату, и поспешил уточнить, дабы та не поняла его превратно:
- Ты не подумай, что я тебе доверяю. Просто учти, если надумаешь смыться с моими деньгами, из-под земли достану, мм,- доброжелательно пообещал подрывник и снова уткнулся носом в свою глину. Его пальцы прошлись по округлому плечику новой скульптуры. Она была еще далека от завершения, но в ней угадывались черты свернувшейся калачиком девушки. Лицо, давно завершенное, было ласковым и умиротворенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeВт Авг 16, 2011 6:43 pm

Как только Юки проснулась, Дейдара сразу же проговорил.
Проснулась, мм? Хорошо.- сейчас его настроение было как нельзя более радостным.- Ты очень мило позировала мне своим сонным личиком. Но ничего, ты проснулась кстати. Мне нужно, чтобы ты сходила и чего-то накопала нам на ужин. Затем он кинул ей деньги. Юки поймала их и уже хотела отправиться, как Дей вновь проговорил:
- Ты не подумай, что я тебе доверяю. Просто учти, если надумаешь смыться с моими деньгами, из-под земли достану, мм, - решил уточнить парень.
Юки лишь ухмыльнулась и ответила:
Не волнуйся, не сбегу. - коротко ответила девушка и повернувшись пошла к выходу из домика. Ей хотелось есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСр Авг 17, 2011 8:37 am

Дейдара хмыкнул ей в спину. А потом благополучно забыл о девушке, вернувшись к незаконченной скульптуре. Такого зуда в пальцах у него давно не было, руки просто тряслись от желания прикоснуться к глине и вытворить из нее что-нибудь эдакое. Он забыл обо всем на свете: о Юки, о голоде, о времени. Были только он и его скульптура.
Язычки в ладонях старательно вылизывали выемки, пальцы собирали складочки на одежде и еле заметные морщинки на коже спящей глиняной девушки. Когда она была готова и Дейдара покрыл ее специальным лаком собственного изготовления, чтобы блестела и не поддавалась влаге, тогда скульптор ощутил, как пересохло во рту, кружится голова от нервного напряжения - в продолжении всей работы он был натянут, как струна. Юноша отправился в ванную и долго пил из-под крана. Однако желание творить все не отпускало, и он принялся за другую фигуру. Теперь из-под его пальцев выходил китайский дракон с дивным гребнем по всему телу, свернувший кольца, как пружина. В нем чувствовалось напряжение жизни. И - что самое интересное, Дейдара зачем-то снабдил дракона человеческим лицом, ослепительно прекрасным, но полным демонической ярости и дикой злобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeСр Авг 17, 2011 1:09 pm

Придя обратно Юки вновь застала Дея за работой. На этот раз он делал китайского дракона с дивным гребнем по всему телу, свернувший кольца, как пружина. В нем чувствовалось напряжение жизни. И - что самое интересное, Дейдара зачем-то снабдил дракона человеческим лицом, ослепительно прекрасным, но полным демонической ярости и дикой злобы. Юки положила пакет с едой на кровать, и невольно залюбовалась скульптурой. Затем она решила немного освежиться.
Могу я воспользоваться твоей ванной? - спросила Юки у парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 8:13 am

Дей как раз наводил последний лоск на своем драконе, когда Юки вернулась с едой. Изрядно проголодавшийся подрывник тут же сунул нос в пакет и зашуршал обертками.
- А где кошелек, мм?- демонстративно поинтересовался он, нахально глядя на Юки. Та тем временем любовалась его драконом. Ха, еще бы не залюбуешься,- довольно подумал Дей.
- Могу я воспользоваться твоей ванной?- спросила девушка.
Нукенин, набивая рот каким-то ароматным мясом, пожал плечами:
- Воспользуйся, да. Если выйдет,- он ехидно выделил последние слова. Для ехидства был повод: дело в том, что ванная, и без того убогенькая и маленькая, была давным-давно продырявлена, закопчена, а сток - забит глиной. Это случилось еще тогда, когда Дей путем экспериментирования проверял, насколько взрывостойкий чугун. Оказалось, что не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Убежище Дейдары Empty
СообщениеТема: Re: Убежище Дейдары   Убежище Дейдары Icon_minitimeЧт Авг 18, 2011 12:16 pm

- А где кошелек, мм? - демонстративно поинтересовался Дей, нахально глядя на Юки. Девушка улыбнулась и вернула кошелёк парня. Дей вновь заговорил, отвечая на вопрос Юки:
- Воспользуйся, да. Если выйдет. Юки Мило ухмыльнулась и отправилась в ванную. Но увидев, воспользоваться ей всё же не решилась. Она лучше решила просто умыться. Девушка ополоснула лицо в холодной воде и омыла шею. Почувствовав себя немного свежее, Юки вернулась в комнату. И усевшись на кровать достала из пакета пищу и принялась кушать. Она с интересом наблюдала за Деем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Убежище Дейдары
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Миссия для дейдары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Организация "Акацуки" :: Окрестности-
Перейти: