Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Горная местность Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Горная местность Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Горная местность Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Горная местность Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Горная местность Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Горная местность Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Горная местность Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Горная местность Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Горная местность Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Горная местность Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
Гаара
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
Сай
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
Konan
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
!
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
Karin
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
Саске Учиха
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 
Я пидор
Горная местность Vote_lcapГорная местность Voting_barГорная местность Vote_rcap 

 

 Горная местность

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Konan
Пользователь
Konan


Сообщения : 279
Дата регистрации : 2010-10-16

Горная местность Empty
СообщениеТема: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:15 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 4:53 pm

Бар "Кирпичный дом", Горная местность<-------
Горы вокруг селения Камня суровы. Отвесные скалы, путанные тропы, скупая растительность. Они были тем единственным, что любил Дейдара в родном селении.
Когда Ивагакуре, когда-то давно породившая его, скрылась за поворотом, подрывник с чувством облегчения в первый и последний раз обернулся назад.
- Никогда больше туда не вернусь,- сказал от души.
Они шли по каменистой дороге минут с десять, потом Дейдара в определенном месте свернул в сторону и повел Юки по только ему известной невидимой тропочке, петлявшей между скал. Тропинка привела их к небольшому валуну, который юноша поднял без особого труда. Под камнем оказалась расщелинка, из которой Дей выудил свой черный с красными облаками плащ и соломенную шляпу. Облачился в фирменную одежду Акацки, завязал на голове доселе спрятанную бандану с перечеркнутым символом Ивагакуре.
- Еще не передумала идти со мной, мм?
Засунул руку в сумку. "Ручной" ротик активно принялся за работу, заглатывая и пережевывая лину.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 7:20 pm

Когда Юки увидела Дея в плаще акацуки она немного удивилась. Да что там, она сильно удивилась. Она не ожидала такого. Не сказать, чтобы она была испугана. Просто в лёгком шоке. Об Акацуках она слышала довольно много слухов.
- Еще не передумала идти со мной, мм? - проговорил парень. Юки на минуту задумалась. Родных у неё не осталось, из деревни она ушла и теперь путешествовала по миру. Терять ей было нечего. Так почему бы не примкнуть к Акацукам? Когда ещё представится такой случай..
Нет! Я не передумала! - спокойно ответила девушка. - Возьми меня с собой!- она посмотрела Дею в глаза и ждала его ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 8:08 pm

- Нет! Я не передумала! Возьми меня с собой!- сказала Юки, Спокойно, без колебаний. Дейдара удивленно поднял бровь. Эта особа ничуть не колебалась, в ее глазах не промелькнуло и тени боязни.
- Хм, а ты мне нравишься,- он ухмыльнулся. Такая решительная девушка ему пригодилась бы как напарница. Вот только что скажет Сасори-но-Данна... Мнение и позволение остальных членов организации подрывника мало волновали.
- Только учти, что попасть к нам трудно, да. Могут запросто прибить. Да, и вот еще что, почему ты так хочешь попасть в Акацки? Там не цветочки выращивают, мм.
Говоря, он сноровисто слепил фигурку, сложив печать, увеличил ее. Маленькая пичужка в миг превратилась в огромную птицу с крупной башкой*. Дейдара, придержав конец шляпы, чтобы не свалилась, запрыгнул на спину своему транспортному средству и привычно устроился у основания шеи.
- Давай сюда. Или ты собираешься переть в Акацки пешком, мм?- спросил Дейдара в своей обычной насмешливой манере.
*Agami — большая глиняная птица, увеличенный вариант "Aichou", чаще всего используется для полета, все свойства младшего дубликата сохранены.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 8:51 pm

- Хм, а ты мне нравишься, - ухмыльнулся Дей. Юки слегка покраснела от этих слов.
- Только учти, что попасть к нам трудно, да. Могут запросто прибить. Да, и вот еще что, почему ты так хочешь попасть в Акацки? Там не цветочки выращивают, мм. - продолжил парень. Юки ухмыльнулась в ответ и сказала.
Я слышала, что это серьёзная организация преступников. Ну а так как я ушла из своей деревни и возвращаться туда не собираюсь, то я думаю что мои навыки шиноби пригодятся вам. Затем Дей слепил птичку из глины и увеличив её до нужного размера запрыгнул на неё. Это произошло довольно быстро.
- Давай сюда. Или ты собираешься переть в Акацки пешком, мм? - насмешливо проговорил парень. Юки улыбнулась. Ей нравилась эта лёгкая насмешливость в его тоне. Девушка легко запрыгнула на птицу и уселась рядом с Дейдарой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 11:15 am

- Я слышала, что это серьёзная организация преступников. Ну а так как я ушла из своей деревни и возвращаться туда не собираюсь, то я думаю что мои навыки шиноби пригодятся вам.- теперь и Юки заухмылялась. Видимо, это заразно.
- Ну-ну,- хмыкнул Дейдара в ответ, но расспрашивать что к чему больше не стал. У всех свои причины бросить свой дом. Интересно, что о личной выгоде девушка не упоминала. Искательница приключений?..
Когда куноичи запрыгнула на птицу и устроилась позади Дея, глиняное творение, контролируемое своим создателем, ощутимо оттолкнулось от земли, сильно взмахнуло крыльями и взлетело. Скоро они поднялись так высоко, что снизу нельзя было бы разглядеть седоков, а птица казалась бы обычным пернатым. Мерно работали крылья, ходили ожившие мускулы. Дейдара любовно погладил толстую шею своей птицы.
- Красавица, да! Юки,- он обернулся к девушке,- нам долго лететь, почти целый день, мм. Можешь поспать пока что.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 2:02 pm

Птица оттолкнулась от земли. Ощущение полёта было непередаваемо. Земля и всё что на ней казалось маленьким. Ветер свистел в ушах. Юки нравилось это ощущение полёта и свободы. Птица размеренно махала крыльями. Дейдара любовно погладил толстую шею своей птицы.
- Красавица, да! Юки,- сказал он -нам долго лететь, почти целый день, мм. Можешь поспать пока что.
-Угу, хорошо! - ответила Юки. Всё таки денёк выдался насыщенный. Надо бы и отдохнуть. Девушка свернулась калачиком и, прикрыв глаза, тихонько наблюдала за Деем. Пока не уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 4:09 pm

Юки позади прикорнула и тихонько дышала. Дейдара и себе умостился поудобнее, скрестив ноги. Он много летал, но каждый раз каждый полет был особенным.
Земля плыла под ними; спустя какое-то время скалы сменились пологими пригорками, ощетинившимися лесами. Пронеслась яркая голубая лента реки - и снова леса. Ветер рвал волосы, бил в лицо, отчего становились ледяными уши и нос. Дейдара приоткрыл рот и ловил холодный воздух, такой крепкий, что, казалось, его можно было кусать. Не смотря на то, что они летели долго и ничего особенного не происходило, спать ему не хотелось - наоборот, резкий ветер бодрил. Подрывник думал об искусстве, о нелюбви Сасори-но-Данны к полетам, о тихом умиротворенном дыхании у себя за спиной, потом снова об искусстве. А потом ему в голову вдруг пришла замечательная, ну просто гениальная идея, что он даже засмеялся, разбудив Юки.
- Знаешь что, ты будешь моделью для моего искусства, мм!- радостно поведал девушке Дейдара.- Будешь мне позировать!
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 5:18 pm

Весёлый смех Дея вырвал Юки из цепких лапок сна. Девушка сонно зевая приподнялась на локте и посмотрела на нарушителя её сна.
- Знаешь что, ты будешь моделью для моего искусства, мм!- радостно поведал ей блондин- Будешь мне позировать!. Девушка задорно улыбнулась. Ей ещё не приходилось позировать кому-то, но хотелось. Это было интересно.
Ммм....Интересно..Мне ещё никто не предлагал быть моделью! Я согласна. - сказала Юки. Она заметила, что пейзаж сменился. Девушка села, выгнула спинку, потягиваясь и стала рассматривать пейзаж. Ночной воздух обдувал кожу холодком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 7:39 pm

- О да,- вдохновенно продолжал Дейдара, не слушая Юки.- Десятиметровая статуя с радиусом действия в пару километров, мм... Ха-ха!- он на миг задумался, а потом лицо его просияло новой мыслью.- А ведь еще можно разнообразить это действие фейерверками... Конечно, фейерверки ни в какое сравнение со взрывами не идут, да. Но массы не понимают истинной красоты взрыва, как думаешь, пойти им на встречу?..
Птица летела ровно, упруго, ее крылья лежали на потоках воздуха, как ладонь на поверхности воды. Все вокруг спало, а Дейдара, которого явно прорвало на любимой теме, все продолжал увлеченно делиться с Юки замыслами. В его сознании уже вырисовывался образ будущей скульптуры. Потом мысль перескочила на философию.
- Знаешь, во взрывах есть определенная эстетика,- доверительно сообщил девушке подрывник.- Эти огненные моменты... в них как будто заключена вся наша жизнь, судьба шиноби: рождение, быстрый, насыщенный, яркий расцвет, скорая неожиданная смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 8:06 pm

Дейдара же продолжал вдохновенно рассказывать Юки о своём исскустве. Он делился с ней своими мыслями, взахлёб. Они всё летели на гиганской птице. Юки перестала разглядывать пейзаж. Она увлечённо слушала Дея. Ей было интересно с ним. Её всегда привлекали люди неординарные, яркие. Способные увлечь за собой.
- Знаешь, во взрывах есть определенная эстетика,-доверительно сообщил девушке подрывник.- Эти огненные моменты... в них как будто заключена вся наша жизнь, судьба шиноби: рождение, быстрый, насыщенный, яркий расцвет, скорая неожиданная смерть.
-Хм...Я согласна с тобой - сказала Юки. Ветер трепал её волосы, собранные в хвосты. Юки подтянула колени к груди и обхватила их руками. Она поёжилась на ветру. Ночь была прохладной, да ещё и ветер в лицо. Но ощущения полёта перекрывали всё. Тем более, что рядом был приятный собеседник - Дей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 8:26 pm

-Хм...Я согласна с тобой,- Юки была немногословна, однако эта короткая фраза отвлекла Дейдару от его рассуждений и он обернулся. Удивленно приподнял бровь. Хотя лицо его приобрело несколько самодовольное выражение. Мнение девушки льстило ему и укореняло во мнении собственной правоты.
- Не думал, что ты поймешь, да. Обычно всем плевать на мое искусство... Даже Данне. Он только ругается и издевается над моими взрывами, мм. Ха, а мне повезло, да.- он довольно хихикнул про себя, представив, как немножечко подразнит Сасори: "У меня, Данна, появилася поклонница, которая обожает мое искусство. А у Вас, не смотря на все, до сих пор нет последователей, а только потребители!"
Он замолчал, улыбаясь своим мыслям, теперь уже надолго. Уже светало, когда они долетели до места назначения.
------>Логово организации (Убежище Акацки)
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Горная местность Empty
СообщениеТема: Re: Горная местность   Горная местность Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 8:57 pm

- Не думал, что ты поймешь, да. Обычно всем плевать на мое искусство... Даже Данне. Он только ругается и издевается над моими взрывами, мм. Ха, а мне повезло, да.- Дей довольно хихикнул.
Юки улыбнулась. Дей казался ей милым и забавным. Он был так яро увлечён своим искусством. За беседой с Дейдарой Юки и не заметила, как стало светать. Похоже они уже прибыли на место.
------>Логово организации (Убежище Акацки)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Горная местность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Страна Земли :: Окрестности деревни-
Перейти: