Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Миссия для Сая Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Миссия для Сая Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Миссия для Сая Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Миссия для Сая Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Миссия для Сая Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Миссия для Сая Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Миссия для Сая Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Гаара
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Сай
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Konan
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
!
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Karin
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Саске Учиха
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 
Я пидор
Миссия для Сая Vote_lcapМиссия для Сая Voting_barМиссия для Сая Vote_rcap 

 

 Миссия для Сая

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 3:34 pm

Ранг - Д
Заказчик - Гражданин из Конохи
Опсаниеи- Человек на днях рыбалил у озера и потерял одну очень важную для него вещь. Он помнит, что эта вещь должна быть недолеко от озера, ибо когда он вышел за пределы озера, то драгоценной вещи уже не было
Цель - Вернуть потерянную вещь
Доп. информация
-
Строчки - Минимум 20 ПОЛНЫХ СТРОК!
Награда - 350 рё
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:43 pm

Первое что я увидел когда проснулся, это почтовую птицу с сообшением. Когда я глянул в сообщение, там было написано что, человек из канохи потирял у озера одну Очень дорогую ему вещ, И что мне надо ее найти. Как только я привел себя в порядок, я отправился на озеро. По пути я не чего не нашол прайдясь возле речки тоже. Я ришил поискать на дне речки вдруг он выранил и не заметил. на дне не чего не оказалось, и я взлител в верх использывав тедзю гига: кин нарисованая птца чтобы осмотреть с верхе, но не чего не нашол. После чего я на земле использывал Тёдзю Гига: Незуми- нарисованная мышь, используется для шпионажа и нашол какуюто вещ но я ощибся я нашол на земле кунай но не понял откуда он здесь взялся. После чего я увидел дитей которые ловили рыбу кунаем и понял что кунай их и они могли найти вещ которую я ищу я ришил проверить и подашол чтобы спросить у них не находили ли они случайно какую либо вещ по близости и они мне сказали что какойто ниндзя нашол какойто придмет и ушол пять мнут назат и сказал им тренераваца кунаями. они мне его описали и показали куда он пошол. Я сново использывал Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица и начал его искать после трех минут поиска я нашол подходящего по описанию мущину и сказал ему что если он что то находил на озере то прошу его это вернуть по тому что эта вещ принадлежит человеку из лествы и он сказал что ту вещ выкинул метров сто назад по томучто она его не заинтересовала. я вернулся назат пешком и нашол вешь подходящюю по описанию. В описании было сказано что вещ семейная рыбацкая пиликвия, которая привликает рыбу. после того как я вернулся в деревню окозалось что это всетоки она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:48 pm

допиши еще три полные строчки будет принята
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:54 pm

Ох не чо себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:59 pm


Первое что я увидел когда проснулся, это почтовую птицу с сообшением. Когда я глянул в сообщение, там было написано что, человек из канохи потирял у озера одну Очень дорогую ему вещ, И что мне надо ее найти. Как только я привел себя в порядок, я отправился на озеро. По пути я не чего не нашол прайдясь возле речки тоже. Я ришил поискать на дне речки вдруг он выранил и не заметил. на дне не чего не оказалось, и я взлител в верх использывав тедзю гига: кин нарисованая птца чтобы осмотреть с верхе, но не чего не нашол. После чего я на земле использывал Тёдзю Гига: Незуми- нарисованная мышь, используется для шпионажа и нашол какуюто вещ но я ощибся я нашол на земле кунай но не понял откуда он здесь взялся. После чего я увидел дитей которые ловили рыбу кунаем и понял что кунай их и они могли найти вещ которую я ищу я ришил проверить и подашол чтобы спросить у них не находили ли они случайно какую либо вещ по близости и они мне сказали что какойто ниндзя нашол какойто придмет и ушол пять мнут назат и сказал им тренераваца кунаями. они мне его описали и показали куда он пошол. Я сново использывал Тёдзю Гига: Кин- нарисованная птица и начал его искать после трех минут поиска я нашол подходящего по описанию мущину и сказал ему что если он что то находил на озере то прошу его это вернуть по тому что эта вещ принадлежит человеку из лествы и он сказал что ту вещ выкинул метров сто назад по томучто она его не заинтересовала. я вернулся назат пешком и нашол вешь подходящюю по описанию. В описании было сказано что вещ семейная рыбацкая пиликвия, которая привликает рыбу. По дороге в деревню я встретил кучку бондитов пришлось разбераца.Один из них использывал стихию земли мне пришлось туго но не очеь. После того как я вернулся в деревню окозалось что это вещ всетоки та.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:03 pm

Столько пойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 11:38 am

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай
Пользователь
Сай


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 27
Откуда : Коноха

Миссия для Сая Empty
СообщениеТема: Re: Миссия для Сая   Миссия для Сая Icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:20 pm

Ты мне ре не начислил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Миссия для Сая
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Миссия для Сая
» Миссия для Сая
» Миссия для Дея)
» Миссия для Сая
» Миссия для Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Принятые миссии-
Перейти: