Ролевая по Наруто.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


FRPG Naruto Shippuuden
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Рады вашему присутствию на нашем проекте. Не проходите мимо, регистрируйтесь, невероятный мир Наруто ждет вас!
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Важная информация:
• Основные правила ролевой игры
• Список ролей
• Вопросы
• Шаблон анкеты на канона
• Шаблон анкеты на неканона
Расписание
Бар "Кирпичный Дом" Naruto10
Naruto Shippuuden 206
7 апреля
Naruto Manga 534
7-8 апреля

Происходит обновление. Выход серий и глав манги задерживается.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (60) здесь было Пн Июл 31, 2017 11:46 am
Часы
Календарь
Последние темы
» Анкета Кисаме
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeСб Июн 09, 2012 3:33 pm автор Кисаме...

» Забивание роли
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПн Июн 04, 2012 9:40 pm автор Uzymaki Naryto

» Анкета на Наруто Узумаки.
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВс Апр 01, 2012 6:25 am автор naruto-san

» Ваша реклама. vol.1.
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПн Фев 13, 2012 7:22 pm автор Реклама

» Смена статуса
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 4:21 pm автор Собаку- но Темари

» анкета
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» анкета
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeСб Ноя 19, 2011 10:54 am автор Собаку- но Темари

» Этап #1
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:13 pm автор Зетсу

» Техники Зетсу
Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПт Окт 07, 2011 5:03 pm автор Зетсу

Самые активные пользователи
Ита-сан
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
Гаара
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
♥Юки-тян^^♥
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
Сай
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
Konan
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
!
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
Karin
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
Саске Учиха
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
Хатаке Какаши
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 
Я пидор
Бар "Кирпичный Дом" Vote_lcapБар "Кирпичный Дом" Voting_barБар "Кирпичный Дом" Vote_rcap 

 

 Бар "Кирпичный Дом"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гаара
Игрок
Гаара


Сообщения : 750
Дата регистрации : 2010-12-18

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeСб Фев 12, 2011 10:02 pm

Здесь шиноби Скалы смогут отдохнуть и развлечься
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 7:28 pm

Юки медленно шла по улицам Ивы. Сюда её привело одно дело. Она как раз его закончила и направлялась по улицам деревни, ища место, где можно расслабиться и перекусить. И вот на глаза ей попалась вывеска бара. Зайдя в заведение девушка уселась у барной стойки, закинув ногу. Она заказала суши и бутылочку вина. Вконце концов, всё что хотела, она завершила и можно было расслабиться после трудного дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 7:49 pm

-начало игры-
Самое забавное, что Дейдара не был в родной деревне уже года четыре по меньшей мере. И совсем не собирался возвращаться. Без крайней на то надобности, во всяком случае. А сейчас как раз такая надобность и появилась. Причем очень острая. Потому теперь юный гений (а чего скромничать?), шифруясь, забежал в самое популярное местечко Ивы. Здесь, то бишь в баре, собиралось многое множество полезного народу, и среди посетителей попадались партиоты и не очень. Здесь нечасто устраивали допросы и уж совсем редко внимательно приглядывались в новым лицам. Это было на руку нукенину.
Дейдара вошел в бар и расселся на круглом высоком стуле за стойкой. Кивнул бармену:
- Сакэ и данго.
Потом неспешно смаковал алкоголь, ничуть не волнуясь, что его раскроют. Такие заметные плащ и шляпа акацки благополучно покоились в укромном местечке, а членов организации узнавали очень и очень немногие - после встреч с ними в живых мало кто оставался.
Прошло десять минут, потом пятнадцать. Дейдара начал проявлять нетерпеливость и поминутно обшаривал глазами зал. Где этот чертов хрыч лазит? Он никогда не изменял своим привычкам и в это время должен бухать здесь, мм!
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВс Авг 07, 2011 8:05 pm

Юки наконец-то принесли заказ и она приступила к трапезе. Неспешно попивая вино из бокала девушка стала разглядывать посетителей. В это время в бар зашёл молодой парень, блондин и уселся неподалёку от Юки за стойкой бара. Он заказал выпивку и данго. Симпатичный... - подумала Юки, разглядывая нового посетителя. Блондин нервно обшаривал глазами зал, будто ища кого-то. Юки пока решила понаблюдать за ним ещё немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:07 am

"Чертова хрыча" все не было и не было, а с каждой минутой терпение Дейдары истекало, а настроение ухудшалось. Кроме того, он заметил, что его уже некоторое время изучает хорошенькая девушка неподалеку. Пожалуй, это несколько нескромно, хм! Но, как бы там ни было, нужный человек не появлялся, а Дейдаре нужно было срочно чем-то себя занять. Посему он с наигранной раскованностью разернулся к девушке лицом, вальяжно оперевшись локтем о барную стойку, и бесцеремонно принялся ее разглядывать в ответ ее любопытному взгляду. Ему начинала нравиться эта игра в гляделки. Но так как нукенин не отличался излишней терпеливостью, молчание ему надоело.
- Я могу тебе чем-то помочь?- добродушная ухмылка с каплей вечной насмешливости.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:51 am

Через некоторое время парень развернулся к ней лицом и начал разглядывать её в ответ. Он спросил:
- Я могу тебе чем-то помочь?
Юки решила, что надо бы и представиться! Девушка мило улыбнулась и, перекинув ногу на ногу, произнесла.
- Мммм....Возможно! Меня, кстати, Юки зовут, а тебя? - сказала куноичи не переставая мило улыбаться. Налив себе ещё немного вина из бутылки, Юки отхлебнула напиток и посмотрела на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 11:58 am

- Я - Дейдара, мм,- сказал подрывник, внимательно следя за лицом Юки. Слышала она о нукенине из Акацки по имени Дейдара или нет? Если слышала, то догадается ли связать между собой имена преступника и нового знакомого в баре? И как поступит? В крайнем случае, подорву тут все, мм,- решил Дейдара, одаривая девушку широкой улыбкой. Она продолжала мило улыбаться, и он немного успокоился - авось не заметила.
- И чем же я могу тебе помочь, мм? Ты явно не из тех, кто в соплях бегает за помощью, да.- Дейдара пригубил сакэ и как бы между делом поинтересовался:- Кстати, ты тут не встречала такого себе Таку? Рыжий, пьяный, большой шрам на всю правую щеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeПн Авг 08, 2011 12:34 pm

- Я - Дейдара, мм,- сказал блондин. Он улыбнулся Юки в ответ.
-Рада знакомству, Дейдара.- сказала Юки одаривая парня самой милой улыбкой из своего арсенала. Вино уже заканчивалось и начало своё воздействие на Юки.
- И чем же я могу тебе помочь, мм? Ты явно не из тех, кто в соплях бегает за помощью, да.- сказал Дей. А затем продолжил:
-Кстати, ты тут не встречала такого себе Таку? Рыжий, пьяный, большой шрам на всю правую щеку.
-ммм...Можешь составить мне компанию, а то мне скучно!- сказала девушка, сделав кавайные глазки- Нет, я такого не видела. Юки отставила пустой бокал и поправила свои длинные волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:06 pm

- Рада знакомству, Дейдара.- глазки Юки заблестели и она заулыбалась пуще прежнего. А когда начала поправлять волосы, кокетничая, Дейдара сообразил, что она немножко перебрала вина. Добро, не узнала, кто он. Уже одной проблемой меньше, да. Было бы неприятно ее убивать.
- Отчего же не составить компанию, мм?- подрывник хитровато сощурился. Юки его забавляла - не каждый день удавалось потрепаться с хорошенькой девушкой, да еще и навеселе,- Данна не одобрял лишних задержек. Жаль только, она не знала о Таку. Ну, может, оно и к лучшему. Потом взгляд Дейдары упал на опустевший бокал девушки, и юноша постучал по столешнице:
- Эй, парень, еще вина! За мой счет.
Дверь скрипнула и распахнулась настежь. Машинально обернувшись, Дейдара впился выглядывающим из-под челки глазом в новую фигуру и больше не отрывался от нее. Человек сел где-то в углу. Подрывник поднялся.
- Вот и мой приятель,- бормотнул себе под нос и виновато покосился на Юки:- Извини, что прерываю беседу, да.
Он прошмыгнул между столов к новому посетителю и навис над ним, уперевшись ладонями в стол.
- Узнал меня?
Таку, а это был он, поднял на него мутноватый взгляд, побелел, потом покраснел.
- Вижу, что узнал. Это хорошо, мм.
- Чего тебе?- Таку облизал сухие губы. Дейдара весело и от этого страшновато ухмыльнулся.
- Свиток. Тот, который ты стырил у меня неделю назад. Еле нашел тебя, да. Он ведь до сих пор у тебя, верно?
- Куда бы ему деваться?- Таку нахмурился, подозревая насмешку. Самолюбивый, как и раньше, хм!- фыркнул про себя подрывник и издевательски протянул:
- Ну не зна-аю... Может, ты давно его продал, а деньги пропил, пьяница хренов.
Бах! Голова Дейдары мотнулась от пощечины. Таку, снова бледный, поднимался из-за стола, засунув руку в кармашек с оружием. Щека Дейдары медленно наливалась красным.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 6:38 pm

Юки была рада, что Дейдара согласился составить ей компанию. Юки краешком сознания понимала, что вино стало ударять ей в голову. Но поделать с этим ничего не смогла. Парень хитровато улыбнулся и обратился к бармену:
- Эй, парень, еще вина! За мой счет. Юки польстило, что парень решил угостить её. Юки только хотела поблагодарить парня, как распахнулась дверь и в бар вошёл ещё один посетитель. Дей поднялся и виновато посмотрел Юки в глаза, затем он произнёс.
- Вот и мой приятель. Извини, что прерываю беседу, да.
Юки кивнула в знак согласия. Затем парень отправился выяснять отношения с только что зашедшим. Юки не особо вслушивалась в их разговор. Но она чётко услышала звук пощёчины. Куноичи обернулась и увидела, что щёка Дея стала красной. А собеседник его уже тянется в карман за оружием. Юки стало интересно, что же в этой ситуации предпримет Дей. Ведь ей он показался не таким простым, как казалось на первый взгляд. В нём чувствовалась скрытая сила. Юки стала внимательно наблюдать за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:29 pm

Дейдара медленно выпрямился. Глаза его опасно блеснули. Ой зря Таку залепил ему по лицу, зря.
- Ты, мелкий нахал! Сейчас узнаешь силу моего искусства, мм!
Таку схватился за катану, Дейдара сунул руки в сумки для глины и отпрыгнул. Ротики в ладонях быстро жевали материал, подмешивая к ним чакру. Все было быстро и точно. Отточенным артистичным движением подрывник выбросил руки вперед. С раскрытых ладоней на Таку полетели несколько белых паучков*. Не дожидаясь, пока противник нанесет удар, Дей быстро отскочил к барной стойке, крепко сгреб Юки правой рукой, а левой снова скользнул в сумку. Ловко лавируя в узком пространстве, шастнул к выходу. Таку несся за ним, переворачивая столы.
- Катс!- четыре глиняных паучка, севших на Таку, взорвались. Тот заслонился и успел отпрыгнуть, по не заметил, как Дейдара коварно запустил в него еще несколько бомб в форме птиц, по своей мощности превосходящие первые**.
- КАТС!!
Рвануло знатно. Из бара повалил дым. Стекла выгнулись пузырями и осыпались осколками. Дейдара удовлетворенно созерцал хаос, дрожание стен и вопли раненых снаружи, придерживая Юки за талию.
- Ничто не устоит перед моим искусством, да!- сообщил он, законно собою гордясь.

* "Kumono" — создание небольших паучков, быстро перемещающихся по поверхности разной наклонности. Взрываются, как большинство творений, по одной команде.
** "Aichou" — небольшие птицы, похожие на грифа, не слишком маневренные, но способны впитывать в половину больше концентрации для повышения мощности.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:47 pm

Юки наблюдала разворачивающуюся перед её глазами сцену. Таку схватился за катану, а Дей сунул руки в сумки, которые висели у него на поясе. То что увидела Юки далше можно было назвать чудом. Отточенным артистичным движением подрывник выбросил руки вперед. С раскрытых ладоней на Таку полетели несколько белых паучков. Затем парень молниеносно подскочил к ней, подхватил её и они стали пробираться к выходу. таку нёсся за ними. Последняя разумная мысль промелькнула в голове девушки:
-Ну вот, Юки. Опять ты нашла себе приключение на...голову.
- Катс! - прокричал блондин. Прозвучал взрыв, затем ещё один. Бар превратился в развалины. Были слышны стоны раненых. Они не сильно пугали Юки. Она привыкла к ним. Она начала осознавать, что Дей стоит и обнимает её за талию. Её это немного смутило, но она не отстранилась. Из чего можно было заключить, что ей это нравилось.
- Ничто не устоит перед моим искусством, да! - сказал Дей. Похоже он был очень доволен собой.
- Это было...волшебно! - сказала Юки, её в глазах плясали огоньки задора и восхищения парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:01 pm

Пламя плясало в окнах. Дейдара вдохновенно любовался результатами своего искусства.
- Это было... волшебно!- внезапно сказала Юки, и в ее голосе сквозило настоящее восхищение. Подрывник, удивленный и вместе с тем польщенный, посмотрел на девушку. еще, пожалуй, никто не отзывался о его творениях с таким восторгом. Надо же, а обычно клянут или отшатываются.
- Тебе правда нравится?- переспросил недоверчиво и тут же сам себя перебил:- Ну конечно, нравится. Ты не могла не оценить гениальность и величие моего искусства, хм!
Скромностью Дейдара явно не страдал.
Стоять в обнимку с девушкой и любоваться красотой взрыва было недурно, однако поднялась паника, начали сбегаться люди. Дейдара благоразумно предпочел смыться. Не смотря на самоуверенность, ему присущую, он самоубийцей не был.
- Пора смываться, да. Кстати, ты теперь свидетельница, а то и соучастница террористического акта, мм.
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 8:18 pm

Юки завораживало зрелище сгорающего бара.
- Тебе правда нравится?- в его голосе промелькнуло удивление - Ну конечно, нравится. Ты не могла не оценить гениальность и величие моего искусства, хм! - проговорил Дей. Юки мило улыбнулась. Её голова немного кружилась от вина и ударившего в кровь адреналина и она теснее прижалась к парню. Однако взрыв не прошёл бесследно, начала собираться толпа. Пора было делать ноги и Дей это понял.
- Пора смываться, да. Кстати, ты теперь свидетельница, а то и соучастница террористического акта, мм. - сказал блондин.
-А ведь и правда - подумала Юки - а вслух сказала:
- Ммм...Значит ты должен забрать меня с собой!...Раз я твоя соучастница!.. Она улыбнулась и хитро посмотрела на Дея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsukuri no Deidara
Пользователь
Tsukuri no Deidara


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2011-08-04
Откуда : оттуда, где меня нет

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 8:34 am

- О черт! А свиток?!- Дейдара, внезапно вспомнив, что так и не забрал желаемое, даже не заметил, что сказал это вслух. От свитка, вестимо, осталась только кучка пепла. Как и от Таку, уточнил себе подрывник, мрачновато ухмыляясь. А за свиток досадно.
- Ммм...Значит ты должен забрать меня с собой!...Раз я твоя соучастница!..- хитро заулыбалась Юки. Дей хмыкнул. Боевая девчонка, однако.
- Как бы тебе не пожалеть, да. Я не лучшая компания.
Медлить было некогда. Создавать птицу для полета было бы слишком заметно. Так что Дейдара отпустил талию Юки и скрылся в подворотне, кивком приказав ей следовать за ним. Кривыми и ровными улочками они вышли к воротами и покинули деревню без проблем. Благо погони не было. Хэ, разленилась Ивагакуре, раньше нас уже схватили бы, да.- немного презрительно подумал подрывник, спокойнехонько выходя из деревни.
------> Окрестности Ивагакуре, Горная местность
Вернуться к началу Перейти вниз
♥Юки-тян^^♥
Пользователь
♥Юки-тян^^♥


Сообщения : 508
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : Россия г.Астрахань

Бар "Кирпичный Дом" Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кирпичный Дом"   Бар "Кирпичный Дом" Icon_minitimeСр Авг 10, 2011 8:47 am

- Как бы тебе не пожалеть, да. Я не лучшая компания. - ответил подрывник на вопрос Юки. Да и я не подарок... - подумала она, но вслух ничего не сказала. Кивком парень сообщил ей следовать за ним и Юки послушно отправилась. Они стали выбираться из деревни.
---->Окрестности Ивагакуре, Горная местность
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бар "Кирпичный Дом"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по Наруто. :: Страна Земли :: Ивагакуре но Сато-
Перейти: